июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

Отличный отель, рекомендую!

Отдыхали в отеле Перуника 3* в июле 2013 года. Отель небольшой, уютный, 6 этажей, ресторан, лобби-бар, бассейн. Кормили вкусно и разнообразно по системе все включено. В номерах убирались чисто, меняли полотенца регулярно. В номере работал кондиционер, телевизор, единственный минус - нет фена, длинные волосы долго сушить. Отель расположен на веселой улице под названием Party street, много магазинчиков, баров, аттракционов (рядом с отелем аттракцион - усмири быка, детский батут, небольшое 5Д кино). Сувениры покупали в супермаркете (если выйти из отеля, налево), там цены ниже на пару лев. Купили: болгарское вино, крема из роз, специи в красивых баночках, декоративные флаконы с маслом, магниты.

Море очень теплое, чистое, пляж расположен через дорогу от отеля, если спускаться по лестнице. Лежаки, зонты на пляже платные, но это нас не расстроило. Привезли с собой коврики из циновки и отдыхали в бесплатной зоне. У бассейна отеля Перуника зонты и лежаки бесплатные.

Ездили на экскурсию в города Несебр и Созополь, в одну сторону 4 часа на автобусе, понравилось!

Также самостоятельно посетили Варну на автобусе № 409 (остановка расположена недалеко от отеля, по левую сторону и до конца).

Каждый вечер ходили гулять в парк аттракционов рядом в отелем Адмирал, ели мороженое за 2 лев, катались на колесе обозрения, машинках, также были в Аквапарке.

Отдых чудесный, всем рекомендую!

Добавлено 19.07.13 20:57 (1 391 символов в тексте)