Регистрация: 18.01.13
мае 2013
01.05.13 - 14.05.13

Второй раз в Индии!

Первый раз с женой в ГОА были на Рождество на соседнем пляже Бенаулим в отеле Joecons(мой отзыв по этому отелю можете прочитать там).Когда улетали,решили,что больше никогда не вернемся сюда.Вроде и не было никакого негатива,но столько разных стран!Но, подошли майские праздники,я подумал,чего дома сидеть,поищу куда без виз можно съездить.И так чего-то захотелось опять в ГОА!Хотя вроде только приехали из ОАЭ,еще загар не сошел.Жена тоже сразу согласилась.Дочка,12 лет,сперва не хотела,но тоже отправилась с нами.Замечу,это уже не сезон,пишут очень жарко,дожди,влажность...Сразу скажу,днем так же жарко как и в январе,ночью в январе было прохладно,а в мае жарко.Влажность да,чувствуется,но не смертельно.В отель доехали быстро,минут 20.Заселение в два,а мы приехали в 11.Гид подошла на ресепшен,спросила есть-ли возможность заселиться сразу,на что ей ответили:"Конечно!"Она сказала,что нам повезло и уехала.К нам подошла девушка и предложила сходить на завтрак,мы отказались,были не голодны.Как я понял,это было нашей ошибкой!Час я подходил и спрашивал,когда заселят.Пять минут,пять минут!В итоге мы пошли на завтрак(рублей 300 на троих).После этого через 5 минут вещи были в номере.Снимали номер на территории Nanu Retreat/Номер в двух уровнях,на первом телевизор,мини-кухня,сплит,туалет.На втором просто кондиционер,установленный,кстати,напротив кровати(никто не заболел),телевизор,сейф,ванная,балкон.Фена нет.Уборка,как и замена белья и полотенец,была ежедневная(в отличие от Joecons),каждый день две бутылки воды.Прям перед входом большой бассейн.Завтрак,как обычно,очень слабый.Брали только омлет.Ужин очень хороший.Заказное меню.И рыба есть,и креветки,и мясо.До пляжа идти 5 минут.Ездили на рыбалку,поймал фугу.Ездили на слонов.В отеле от силы было занято еще пару номеров,не сезон.Дождя ни разу за 2 недели не было.Шейк к концу отдыха остался всего один,мы в нем уже были единственными посетителями.Как обычно все дешево и вкусно.Так что вторая поездка прошла отлично,никто не заболел,не отравился,хотя для профилактики дочке давали Бификор,а сами-ром до еды,во время и после!Территория строго охраняется,посторонний не зайдет.Интернет мертвый,карту можете и не покупать.Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Добавлено 19.07.13 22:35 (2 226 символов в тексте)

20:04 20.07.13

Мы тоже в декабре были в Джоконсе,а теперь рассматриваем Нану.Но боимся,что после Джоконса нам он покажется более чем скромненьким.Как Ваше мнение? Я ,конечно,поняла,что Вам Нану понравился,но все же,ответьте,пожалуйста, здесь или в личку.Спасибо. И сколько Вы заплатили за Нану в несезон?

18:37 26.07.13

Скажите ,а меню на ужин есть на русском языке?

10:15 07.11.13

Добрый день! Спасибо за отзыв.
А каким оператором ездили?
Есть ли смысл брать завтраки в этом отеле или лучше в закусочных?

19:16 12.11.13

Раздумываю между Джокенсом и Наной. Поскольку Вы были в обоих отелях... помогите сделать выбор!!! Пожалуйста!!!

Все отзывы Aleksey17 (5)