Регистрация: 31.05.13
июле 2013
05.07.13 - 06.07.13

Задержка рейса

Были проездом, размещены на несколько часов из-за задержки рейса Аэрофлота на 10 часов.

Отель вполне приличный, накормили отличным завтраком, намного лучше, чем нас кормили в нашем отеле 5*. Блюда заменялись, не успев закончиться, несмотря на то, что нас сразу привезли человек 200 с рейса. Потрясающие йогурты, мед в сотах, отличный кофе в автоматах и др.

Огорчила только организация размещения и реакция персонала.

Привезли нас и "вывалили" в один большой зал, практически без мебели, не считая нескольких стульев и стола. Информации никакой. Случайно узнала на ресепшн, что оказывается можно получить номера для отдыха ( очень кстати, если учесть, что мы не спали с 3 часов ночи).

Ни тени улыбки на лицах, ощущение, что всем на ресепшене задолжала по меньшей мере пол лимона баксов и не отдаю уже лет пять.

Однако, заселили в приличный вполне номер (только в двухместный вчетвером с двумя детьми 9-ти лет), ну, да они и спать не хотели, играли в компьютерные гаджеты))).

У кого нервы покрепче пошли купаться в бассейн. Очень презентабельная территория около бассейна.

Вообщем, вполне прилично, если не считать отношения персонала. Или может это только к проезжающим? Стойкое ощущение, что мы у них были как бельмо в глазу или назойливая муха... Даже детям на невинные вопросы " а обед будет???" резкое рычание "не-е-е-т"))))

Резюме: отличный отель при аэропорте, для деловых конференций и прочих краткосрочных мероприятий, но для длительного отдыха не подходит.

Номер

Вид из номера через сетку от насекомых))

marishal-7 оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.07.13 00:07 (1 498 символов в тексте)