июле 2013
01.07.13 - 08.07.13

Отель «по-деньгам»

Постараюсь быть объективным.

Очень красивая территория : ухоженая и зеленая.

Очень много бассейнов, куча свободных лежаков.

Мне за 20$ дали номер 4024, S=45-50 кв. м.

Все в номере работало исправно. Увидели в номере тараканов, сразу сообщили на ресепшен, через 10 мин. пришли, потравили и все убрали. Уборка слабенькая, приходилось иногда звонить и напоминать. Иногда убирали в 17.00.

Еда. Еда как и везде в Египте. Выбор слабенький, но есть, вкус понятно какой ! Фруктов практически нет. Голодным не останешься ! Что порадовало — фудкорт ! Однако приходится сильно требовать чтоб положили не кусочек, а два кусочка рыбы или пиццы, и т.д. ! Надо быть понаглее !

Напитки. Алкогольные сильно разбавленые, без алкогольные-ЮПИ !

Море. Моря нет ! Все время красный флаг ! С 16.00 до 17.40 желтый, это когда купаться можно, но не рекомендуеться ! Зеленого флага не видел !

Персонал. Приветливый и не наглый, мне во всяком случае так показалось, кроме поваров !

Пляж. Много мусора, плохо убирают. Лежаков достаточно, свободных мног в любое время.

Анимация. Никакая !

Вцелом отель «по-деньгам»! Если не искать недостатки, отдых пройдет нормально ! Я с семьей в Египте пятый раз, поражаюсь всегда отзывам- ВСЕ ПЛОХО !!! Надо понимать, это Египет, а на Бали !!! Езжайте смело, дешевле и лучше чем в Сочи !!!

Добавлено 20.07.13 01:42 (1 310 символов в тексте)

13:14 20.07.13

Уважаемый Владимир!Большое спасибо за то, что нашли время,чтобы оставить свой отзыв. Мы передали Ваши комментарии всем членам нашей команды и поделились с ними Вашими приятными впечатлениями об отдыхе. Вся команда Rehana Royal прикладывает немало усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания. Мы вседа ценим и заботимся о наших гостях.И для нас действительно важно и приятно получать отзывы от наших гостей. Все наши сотрудники передают Вам свои наилучшие пожелания, и все мы будем рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время Вашего следующего отпуска. С уважением, команда Rehana Resorts!