июле 2013
05.07.13 - 13.07.13

Мы отдыхали в отеле "Глорис" с 5 по 13 июля...

Мы отдыхали в отеле "Глорис" с 5 по 13 июля, 2-взрослых и 3-детей.

Все остались очень довольны!Номер был просто ШИКАРНЫЙ (31К), 2-х уровневый во всеми удобствами:холодильник, кондиционер, телевизор, 2-санузла на каждом этаже, 2-балкона. Продумано все до мелочей, на балкончиках организовано место для отдыха-можно посидеть, попить чай, так же стоит сушилка для вещей.

Территория вся ухоженная, всегда чисто. Мои мальчишки были просто без ума от бассейна, пропадали все то время, которое мы не были на море.Вода в нем чистая, теплая, каждый вечер после 20-00 его закрывают и проводят обработку.Есть небольшая детская площадка: горка, качели, турник.А для более взрослых во дворе есть WI-FI.посмотреть почту, отправить сообщения без проблем.

Персонал замечательный, пользуясь случаем, еще раз говорю всем большое спасибо!

Можно сказать, что предугадывают каждое ваше желание, делают все, чтоб отдыхалось хорошо и легко.Продумано все до мелочей, вплоть до того, что на территории раскладывают средства от комаров,чтобы вечером можно спокойно посидеть с детьми во дворе.

Так же организовано питание на территории отеля, никуда ходить не надо и вы имеете возможность сами выбрать, что вам приготовят на завтрак, обед, ужин.Меню выкладывается предварительно и выбор блюд весьма разнообразен. Готовят очень вкусно, всё всегда свежее.

Отель хорош для отдыха с детьми!

Мансарда

Второй этаж мансарды

Дворик

Дворик

Для детей

Детская площадка

Открытая мансарда

Бассейн

Добавлено 20.07.13 14:01 (1 373 символов в тексте)