Регистрация: 20.07.13

июле 2013
05.07.13 - 19.07.13

Отдыхали в этом отеле дважды: в июле 2012 и июле...

Отдыхали в этом отеле дважды: в июле 2012 и июле 2013. Отдыхали я, муж и ребенок почти 4 лет.

В 2012г произошел неприятный инцидент, когда по прибытию в отель нам сказали, что мест нет (т е оплаченный нами еще в марте номер занят) и предложили на 8 из 12 дней переселиться в гостиницу на второй линии. без какой-либо компенсации и пр. Представитель тур оператора говорила, что решает проблему, но очень настойчиво советовала соглашаться. После моих воплей и требования письменного отказа от владельца гостиницы и представителя тур фирмы, компромисс нашелся-ночь мы провели в обзор сити, на следующий день обустраивались в своем номере с видом на море ( в этот день у них уехала группа из 20 туристов - вспоминаем про "номеров не будет 7-8 дней").

В том году мы жили на 1 этаже, в этом в корпусе В или не знаю, как обозвать - -1 этаж, в общем, почти на набережной, но чуть повыше. корпус В понравился больше: новее, нет потрепанного ковролина на полу (есть плитка), лучше работает кондиционер, телевизор чуть больше.

В номере 2 кровати, диванчик для ребенка, стол, стул, холодильник, тв.

Убирали каждый день, горничная молодец, в 2012г мне горничная понравилась меньше.

Бассейн маленький, вода прохладная, но быстро прогревается. Запретили в 2013г мыть в бассейне ноги после моря. :) повесили везде объявления. Для этих целей появился душ, но его трудно найти - под лестницей у кухни.

Отель тихий, что нам очень нравится, в 23.00 отбой, сама программа развлечений минимальна. Детская комната работает с 10-12 и 15-17, с 10-11 волейбол на пляже, в половину 12 конкурс у бассейна, вечером в 20,30 мини диско. в 22.00 конкурсы для взрослых - лото, мистер парайзо бич и т д.

Дочка в эту комнату не особо рвалась, заглянули разок, игрушки не новые, некоторые сломаны, но играть можно.

Про аниматоров-в этом году хорошие ребята по сравнению с тухлой прошлогодней парочкой. Аниматоры 2012 запомнились тем, что в столовой были впереди туристов, ели, как будто смену у станка отстояли и на полдник печенье уносили в детскую комнату.

Питание.

Завтрак - яичница, вареные яйца, жареные сосиски, жареный хлеб, мини-пицца, овощи, завтраки типа несквик, молоко, творог, сыр, колбаса. Второй завтрак - то, что не доели на первый.

Обед: Суп, горячие блюда, на террасе всегда жарили фри и 2 вида мяса. Каждый день на обед и ужин жарили блины. Салаты специфичные из недоеденного накануне. Мороженное. Пироженные. Фрукты - всегда арбузы, неск раз были дыни, абрикосы, сливы. Фрукты хорошие, уносили с собой.

Полдник: бутерброды, печенье, выпечка.

Ужин: то же самое, что и на обед.

Ребенок ел все, мы тоже, еще и из алкоголя попробовали все бесплатное.

В баре на пляже бесплатно только чай и соки. но все носили в пластиковых стаканов пиво из бара у бассейна.

Море. мелкое, можно очень долго идти, и вода будет по пояс. в этом году постоянно были волны. пляж грязноват, но люди-свиньи. окурки, пачки сигарет, обертки от еды, огрызки яблок и т д. в общем, где едят, там и срут, уж простите. пляж при нас чистили. дочка боится купаться в море, поэтому мы там бывали с мужем лишь набегами по 30 минут 2-3 раза в день.

Про персонал: плохо говорящая по русски женщина была и в 2012 году, вот тогда она по русски говорила плохо, в этом лучше, но не на много. Управляющий в июле был спокоен, не орал, орал главный по ресторану, запрещал уносить фрукты в номера :)

Скорее всего, приедем туда еще раз. тихо, спокойно, знаем все парки и качели-карусели.

Добавлено 20.07.13 16:41 (3 468 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)