Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
29.06.13 - 14.07.13

Прекрасный отель для 4* в центре Кемера

Мы из Красноярска.

Замечательный отель на 4*. Мы отдыхали с 29 июня по 14 июля 2013 года. В отель с аэропорта Анталии нас везли в течение полутора часов. в отеле мы были уже в 8 часов утра. Хасан на рецепшн занимался нашим размещением, в течение 15 минут мы уже были в номере. Мы пожелали, чтобы окна выходили на мечеть. Просьба наша была удовлетворена, причем на четвертом этаже и крайний номер, что меня очень устроило подальше от детей. Хасан в совершенстве владеет русским языком, очень отзывчивый и внимательный молодой человек. Мы быстро разместились в номере, приняли душ и пошли на завтрак. Сразу же приветливо нас встретили. После завтрака нас отвезли на пляж. Я думала, что после ночного тяжелого перелета, я буду отлёживаться в номере, но после радушной встречи персонала, появился огромный прилив энергии. Челеби - заботливый, внимательный и терпеливый. Прекрасной души человек, он является руководителем по персоналу отеля.

1. Персонал очень корректен, внимателен и отзывчив. Большая часть персонала русскоговорящие. Любую просьбу решают в 10-15 минут. Ежедневная уборка номеров, смена полотенец, в номере абсолютно всё в рабочем состоянии. Единственный минус - это отсутствия тазика для замачивания и стирки белья, т.к. в жару предпочтительно носить только белое, но, как известно белое имеет способность быстро грязниться. Желательно, чтобы администрация отеля учла моё пожелание, т.к. мы с мужем уже сейчас планируем в следующий раз, поехать, отдыхать именно в этот отель.

2.Питание - великолепное, много мяса, овощей, фруктов и очень много и очень вкусные восточные сладости. Шеф-повар - великолепный мастер своего дела. Огромное спасибо бармену Али - очень интересный и угодливый, внимательный и приветливый молодой человек.

3.Пляж городской, на который возят желающих на автобусе. Автобус ходит по расписанию. Рейсов вполне хватает, а для желающих пройти пешком, то идти всего 15-20 минут, но правда по жаре.

4.Аниматоры - Марианна и Диана, очень энергичные, задорные и предприимчивые девушки.

5. Хамам - замечательное место для расслабления и обновления организма. Рекомендую посещать по мере возможности. У массажиста Кадыра великолепные не только руки, но и голос. Очень красиво поёт. Информатор по услугам хамам - Кася - очень приветливая и улыбчивая девушка, владеет полной информацией о массажах, о турецкой бани.

6.Бассейн - чистый, всегда тёплая вода, мороженное очень вкусное, всегда в 16:00.

7.Турецкая ночь - это незабываемое зрелище. Огромное спасибо сотрудникам отеля и отдельное спасибо генеральному директору Мустафе Кемаль за прекрасное шоу, вкусные угощения, за обслуживание и за всё-все-всё... Всё очень красиво и замечательно.

Надеемся, что нынешний прекрасный персонал отеля сохраниться, и Мы еще не раз с ним встретимся!!!

Маленький совет туристам не покупайтесь на уговоры в отели, на счет покупки кожи и меха, т.к. все информаторы и туроператоры имеют от вас не малую выгоду. Советую просто не лениться и погулять по Кемеру, тем более, что город очень интересный и красивый. Я вас уверяю, Вы приобретете намного дешевле кожу и меха, чем Вам будут предлагать в отеле. Не покупайтесь на дешевые россказни в отеле, все информаторы магазинов имеют от Вас немалую выгоду. Мы русские - мы любим погулять и пообщаться, поэтому советую не опасаться и гулять по Кемеру в своё удовольствие. Не опасайтесь и торгуйтесь, турки это любят, и делают это просто великолепно. Вам будут предлагать фруктовый чай, турецкий кофе - пробуйте это очень вкусно и интересно общаться с турками. Турки - народ очень гостеприимный . Приятного Вам отдыха!!! Мы с супругом рекомендуем именно этот отель.

Добавлено 20.07.13 18:19 (3 630 символов в тексте)