Регистрация: 20.07.13
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

Всем привет! Недавно прилетели домой, путевка была...

Всем привет! Недавно прилетели домой, путевка была с 5 по 14 июля и хотелось бы рассказать подробно обо всем, надеюсь информация будет полезной! В который раз летали с "Натали Турс", все как всегда на высоте в плане организации. Теперь обо всем по порядку.

ОТЕЛЬ. Сразу скажу что данный отель Vulcano выбрали благодаря исключительно положительным отзывам туристов на этом сайте, за что им низкий поклон!) Действительно, отель имеет преимущественное положение на 2й береговой линии, выделяется из других отелей своего уровня (рядом Best, Sol Tenerife, территория менее ухоженная, есть номера выходящие на дорогу, в Vulcano все номера так или иначе обращены к океану, район тихий и спокойный). Если вы выбираете только между первой и второй береговой линией, то однозначно, именно в этом районе выбирайте вторую, как сделали мы и не пожалели. Все отели на первой линии расположены вблизи "Золотой Мили", там очень шумно, многолюдно, особенно если ваш номер будет в левом или правом крыле. Сами номера, а мы видели все типы, ооочень просторные, для двоих места просто за глаза, все оформлено в минималистическом стиле, сантехника в приличном состоянии, вобщем свою стоимость они полностью оправдывают. НО!! ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕДЕТ ВТРОЕМ! Не допускайте нашей ошибки! Не берите номер standart если вы втроем, поскольку 2 кровати замечательно комфортные, но вот третью ставят откровенно говоря раскладушку, на которой совершенно неудобно спать и менять на такую же кровать ее никто не будет, поэтому лучше берите номер типа family suit, рассчитанный на 3 и более человек. Это единственный не очень приятный момент был для нас, но что делать. Убираются, не сказать чтобы супер замечательно, но если что-то не устраивает, лучше обратиться к гиду, как сделали мы. Чаевых не оставляли, но если же у вас убрались хорошо, лучше оставить хотя бы 50 центов чтобы ваш отдых в дальнейшем сопровождался чистотой)

ПИТАНИЕ.Для гурманов и дегустаторов однозначно советую брать одни лишь завтраки, ибо в шаговой доступности морее различных кафе, ресторанчиков итальянской, тайской, мексиканской кухни и т.д. Ценовая политика в кафе/ресторанах: (практически как в родной Москве)) паста/пицца 8-10, мясо - 10-17, салаты, закуски - 4-8, чай/кофе/безалког.напитки - 2,50-3,50, про алкоголь не могу сказать, т.к. мы народ не пьющий.)) Такие цены везде практически, в любом ресторане или кафе, ну кроме Garibaldi, там мы отдали за торжественный ужин около 100) Порции - гигантские! В отеле же на завтрак шведский стол как всегда, очень вкусное кофе, правда маловато соков и фруктов, про ужины сама не знаю, но говорили что тоже все очень вкусно и разнообразно. Поэтому альтернатива между полупансионом и трапезой в местном общепите - чисто индивидуальный вопрос.

ПЛЯЖ. Ближайший буквально в 400м от отеля, идешь по прямой дорожке под пальмами, очень даже приятная прогулка) Песок вулканического происхождения, поэтому немного серого цвета, шезлонги на пляже платные, но мы предпочли валяться на полотенцах, это намного приятней чем на пласстмаске=) Чуть правее от него находится пляж серфингистов, если пройти левее, то попадете на самый благоустроенный и живой пляж (Playa de las Vistas кажется), покататься на аквабайке или катамаране или полетать над океаном можно именно на этом пляже. Вода чистая, с утра немного прохладно купаться, после 16.00 самое то. В период с 13.00 до 15.00 лучше не загорать, обгорите и оползете очень быстро, гуляете по городу - прикрывайте плечи!

Да, еще следует сказать, что в этом отеле отдыхают преимущественно англичане, в основном пожилые, много инвалидов, а также встречаются французы и немцы, ну и без наших конечно никуда) Поэтому если вы хотите шумного веселья большой компанией, вам явно не сюда. Однако хочу отметить то, что когда смотришь на это все, как люди помогают друг другу, как для инвалидов есть все блага, не как в нашей стране, это не оставляет равнодушным. Так что тут не только физический отдых, ну и духовное насыщение, так сказать!)

Если у кого-то есть конкретные вопросы, по поводу экскурсий/аренды машины/шоппинга и т.д. - пишете, с удовольствием помогу, чем смогу! Всем приятного отдыха!!

Добавлено 20.07.13 20:08 (4 151 символов в тексте)

01:36 07.08.13

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что там с анимацией( есть ли вечерние шоу, конкурсы)?

10:08 07.08.13

Добрый день! Если Вы имеете в виду развлечения для детей, то я знаю что они проходят у бассейна с 18.00-20.00, но повторюсь еще раз, этот отель ориентирован для людей более взрослых, поэтому детям там будет скучновато, как жаловались наши соотечественницы, "это конечно не в Турции")) Кроме этого, можно послушать замечательные живые выступления в баре на 1м этаже до 01.00 кажется.

Что касается развлечений в отеле, пожалуй все. Если хотите вечером порадовать глаз, лучше прогуляйтесь по Золотой Миле, там много где выступают в ресторанах или сходите в Piramida De Arona)

11:43 07.08.13

Спасибо за ответ!!!