Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали с семьёй в отеле Mandalinci в середине июля...

Отдыхали с семьёй в отеле Mandalinci в середине июля. В целом, впечатления остались положительные.

Расположение отеля хорошее. Рядом находится рынок и супермаркет "Мигрос", где можно купить сувениры и много чего ещё. Анимации, правда, нет совсем, но рядом есть набережная, где можно гулять вечером. Море совсем рядом, но вода холоднее, чем на Анталийском побережье.

Работники ресепшн довольно приветливые, отзывчивые, но русским не владеют. Поэтому, лучше иметь хотя бы базовые знания английского языка или перед поездкой заучить несколько основных нужных вам фраз и захватить с собой словарь. Кстати, говоря, много читал в предыдущих отзывах про проблемы с расселением. Поэтому мы заранее обратились на ресепшн с просьбой дать нам номер не на улице баров(что советую делать всем туристам, не любящим шум до самого утра) , и нашу просьбу выполнили, причём без всяких доплат. В итоге наш номер выходил на бар и бассейн и шум нам не мешал. Правда, рядом находится мечеть и около пяти утра там по микрофону мулла вёл службу, будьте к этому готовы. Но это небольшая проблема, и тем, кто крепко спит, это вообще не мешает.

В отеле вместе с нами отдыхало очень много русских и турок. На рынке и на набережной полно англичан, а вот в этом отеле их почти нет.

Большой плюс - питание. Меню разнообразное: часто готовили рыбу, мясо практически каждый день, много фруктов, овощей, зелени, десертов - можно удовлетворить практически любого. Очень приветливые бармены и они даже немного понимают по-русски.

Отдыхали мы от "Sunmar", к которым претензий в общем нет. А вот принимающая сторона - "Odeon Tours" оставила не самые лучшие впечатления. Гид в отеле сидел не всегда, причём на стенде даже не было информации, когда он посещает отель. Но особенно неприятная ситуация случилась с нами на экскурсии. Мы поехали в Грецию на остров Кос и с удивлением обнаружили, что нас вообще не сопровождает гид и в автобусе с нами едут только английские туристы. Вся информация давалась только на английском и перед этим гид нас ни о чём подобном не предупредил. Виновата ли компания или организация этой экскурсии ещё находится на таком низком уровне, но желающим посетить остров Кос (да и с Родосом дело наверняка обстоит также) советую пока воздержаться от этой экскурсии в том случае, если вы не знаете английского или обстоятельно расспросить обо всех подробностях отельного гида. А так остров интересен: другая культура, греки очень приветливы, есть что посмотреть.

В целом отель можно оценить на 4+ и любителям экономичного, но комфортного и спокойного отдыха этот отель вполне подойдёт.

Роман оценил сервисы

Добавлено 20.07.13 20:22 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Роман (5)