Регистрация: 14.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 19.07.13

Выбирали этот отель основываясь на отзывах с этого сайта...

Выбирали этот отель основываясь на отзывах с этого сайта. По приезду туда были очень удивлены, что отель имеет такой хороший рейтинг. Отель дотягивает еле-еле до 3 звезд. Опишу все по порядку.

Заселили нас в однокомнатный номер на 3 этаже домиков. Мы ездили с маленьким ребенком и тащить коляску на 3 этаж было не удобно совсем, поэтому приходилось ее оставлять внизу. Но это ладно. В номере не было полотенец. Когда пришли на ресепшн просить принести, они не поверили и сказали посмотреть еще раз. Но потом все-таки принесли. В последующие дни уборщица принципиально не клала мыло. Приходилось постоянно ходить и напоминать. А перед отъездом она вообще поленилась заменить белье! Просто положила чистое на диван, а старое оставила на кровати.

Номер маленький, но жить можно. А вот душевое место я даже не знаю. как назвать. Мы люди не крупные, но чтобы спокойно помыться без прилипающей ко всему телу занавески, ее пришлось просто задрать наверх. Сами думайте, влезете ли вы в пространство 0,5*0,5м.

Территория отеля маленькая и неухоженная. Погулять-пофоткаться просто негде. По сути, вечером там делать вообще нечего. Есть пара фонтанчиков, которые не работают. За территорией отеля тоже пойти некуда. Ближайший населенный пункт с магазинами и аптекой в 2 км. На территории отеля есть небольшой магазин с чипсами-сувенирами..

То, что написано, что в отеле есть детская площадка - откровенное вранье! Ее там нет! Есть маленькая площадка на территории соседнего отеля Blue Dolphin. Туда и ходили. Но тоже особо делать нечего. Горка да пара качелей. Даже лавочки нет, чтобы родители могли посидеть. Но это уже не про наш отель.

В отеле есть игровые автоматы, которые не работают, кривой стол для тенниса и бильярд (всё, кроме тенниса, платно При этом шариков для тенниса нет даже в магазине). На этом все.

Анимация только детская и весьма однообразная. Музыка на протяжении отдыха не менялась. Но к детскому клубу претензий нет.

Чтобы попасть на море, нужно выйти с территории отеля, пройти метров 200 по пустырю и раздолбаной дороге. Лежаки платные, 2 евро за 2 лежака и зонт в день, но даже за деньги они не удосужились поставить их в должном количестве. К 10 утра свободных уже нет.

Что касается еды. Есть можно, но удовольствие вы вряд ли получите. Завтрак всегда один и тот же: каша манная жидкая, яйца (омлет, вареные, яичница), тосты и соевые сосиски. Ну и сухие хлопья. Все. Но если вы придете за час до конца завтрака, то не факт, что вам и это достанется. Например кашу новую они уже не приносят.

Обед и ужин тоже однообразны. На мой взгляд все пересоленное, но это дело вкуса. Из морепродуктов только рыба. 2 раза были кальмары, 1 раз мидии. Каждый день пицца - остатки недоеденной еды, подгоревший мини-шашлык раз 5 в неделю. Ну и конечно безотходное производство: были сосиски на завтрак - на обед булочки с сосисками, были овощи на обед - на ужин рис с теми же овощами. Десерт однообразен и невкусен в большинстве случаев. В основном кексы и желе. Радовали только фрукты: сочные сладкие арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, сливы. Ну и разнообразие напитков порадовало: большой выбор чая, газированные напитки, кофе. В баре коктейли (химические, правда), сносное вино.

Персонал с количеством народа не справляется. Постоянно приходится ждать чистых тарелок, чашек и тп. В детских стульчиках ремни все сломаны, столешницы падают, ребенок может выскользнуть снизу. Приходилось ребенка кормить в коляске. Однако официанты, бармены, и работница детского клуба пожалуй, единственные из персонала, кто имеет нормальное отношение к отдыхающим.

Интернет дорогой и плохо ловит, еле пашет и авторизация постоянно отваливается. Сейф стоит 20 евро за 2 недели. Не стали брать. Ничего не украли.

Последние несколько дней около бассейнов воняло тухлой водой.

При этом, по наблюдениям, другие отели тоже сильно завышают свою звёздность: тайская 4* в том регионе потянет на все 6*.

Кстати, информация на этом сайте об отеле тоже не соответствует действительности:

Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью, имеют кухню. - кухни в нашем номере не было.

Магазин в отеле только 1.

Сейфа у администратора нет, только в номере.

Теннисных кортов нет. Они опять же на территории соседнего отеля

Бара на пляже нет.

Таверны нет.

Вот собственно и все. Первый отпуск, из которого хотелось побыстрее вернуться домой. Давно хотела побывать в Греции, но разочарована ленью и пофигистичностью персонала. За такие деньги могли бы и постараться угодить клиентам.

Добавлено 20.07.13 22:48 (4 479 символов в тексте)

15:21 05.08.13

Я тоже была в этом отеле 2 года назад, выбирала самый дешевый по системе"все включено", я думаю, за эти деньги не стоило ожидать, мраморных лестниц и фонтанов.Абсолютно с вами не согласна, отель нормальный, нужно было просто оставлять чаевые и улыбаться, к семьям с детьми в Греции очень хорошо относятся.Единственное, что мне не понравилось-это пляж.

18:21 05.08.13

этот отель отнюдь не самый дешевый. За такие деньги в Тайланде отели намного лучше. Чаевые дают за сервис, а не за то убожество и разгильдяйство, которое было там

14:23 08.08.13

Странно, не подскажете, через какого туроператора можно купить путевку в Таиланд за 66 тысяч на троих? За эти деньги я покупала в виллидж путевку. И у нас был самый лучший двухэтажный номер, первый от бара и бассейна.И нам дали его просто так, потому что мы были с ребенком.А в Тай на двоих -80 стоит....с одними завтраками.

15:08 08.08.13

Ну может быть 2 года назад поездка туда и стоила 66 тысяч. В этом году мы заплатили 100 000

20:32 12.08.13

Ну да, 100000-это слишком, этот отель того не стоит, на островах в Греции гораздо дешевле, да и сервис лучше.Тогда я с Вами согласна.

15:58 25.02.14

Поддерживаю Марину

01:26 15.07.14

Сейчас он вообще 212 т.р за 15 дней на 4 человека.После таких отзывов отель не рассматриваю.

Все отзывы KUCHUCHA (3)