АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3769
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 19.07.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирали этот отель основываясь на отзывах с этого сайта...

Выбирали этот отель основываясь на отзывах с этого сайта. По приезду туда были очень удивлены, что отель имеет такой хороший рейтинг. Отель дотягивает еле-еле до 3 звезд. Опишу все по порядку.

Заселили нас в однокомнатный номер на 3 этаже домиков. Мы ездили с маленьким ребенком и тащить коляску на 3 этаж было не удобно совсем, поэтому приходилось ее оставлять внизу. Но это ладно. В номере не было полотенец. Когда пришли на ресепшн просить принести, они не поверили и сказали посмотреть еще раз. Но потом все-таки принесли. В последующие дни уборщица принципиально не клала мыло. Приходилось постоянно ходить и напоминать. А перед отъездом она вообще поленилась заменить белье! Просто положила чистое на диван, а старое оставила на кровати.

Номер маленький, но жить можно. А вот душевое место я даже не знаю. как назвать. Мы люди не крупные, но чтобы спокойно помыться без прилипающей ко всему телу занавески, ее пришлось просто задрать наверх. Сами думайте, влезете ли вы в пространство 0,5*0,5м.

Территория отеля маленькая и неухоженная. Погулять-пофоткаться просто негде. По сути, вечером там делать вообще нечего. Есть пара фонтанчиков, которые не работают. За территорией отеля тоже пойти некуда. Ближайший населенный пункт с магазинами и аптекой в 2 км. На территории отеля есть небольшой магазин с чипсами-сувенирами..

То, что написано, что в отеле есть детская площадка - откровенное вранье! Ее там нет! Есть маленькая площадка на территории соседнего отеля Blue Dolphin. Туда и ходили. Но тоже особо делать нечего. Горка да пара качелей. Даже лавочки нет, чтобы родители могли посидеть. Но это уже не про наш отель.

В отеле есть игровые автоматы, которые не работают, кривой стол для тенниса и бильярд (всё, кроме тенниса, платно При этом шариков для тенниса нет даже в магазине). На этом все.

Анимация только детская и весьма однообразная. Музыка на протяжении отдыха не менялась. Но к детскому клубу претензий нет.

Чтобы попасть на море, нужно выйти с территории отеля, пройти метров 200 по пустырю и раздолбаной дороге. Лежаки платные, 2 евро за 2 лежака и зонт в день, но даже за деньги они не удосужились поставить их в должном количестве. К 10 утра свободных уже нет.

Что касается еды. Есть можно, но удовольствие вы вряд ли получите. Завтрак всегда один и тот же: каша манная жидкая, яйца (омлет, вареные, яичница), тосты и соевые сосиски. Ну и сухие хлопья. Все. Но если вы придете за час до конца завтрака, то не факт, что вам и это достанется. Например кашу новую они уже не приносят.

Обед и ужин тоже однообразны. На мой взгляд все пересоленное, но это дело вкуса. Из морепродуктов только рыба. 2 раза были кальмары, 1 раз мидии. Каждый день пицца - остатки недоеденной еды, подгоревший мини-шашлык раз 5 в неделю. Ну и конечно безотходное производство: были сосиски на завтрак - на обед булочки с сосисками, были овощи на обед - на ужин рис с теми же овощами. Десерт однообразен и невкусен в большинстве случаев. В основном кексы и желе. Радовали только фрукты: сочные сладкие арбузы, дыни, нектарины, абрикосы, сливы. Ну и разнообразие напитков порадовало: большой выбор чая, газированные напитки, кофе. В баре коктейли (химические, правда), сносное вино.

Персонал с количеством народа не справляется. Постоянно приходится ждать чистых тарелок, чашек и тп. В детских стульчиках ремни все сломаны, столешницы падают, ребенок может выскользнуть снизу. Приходилось ребенка кормить в коляске. Однако официанты, бармены, и работница детского клуба пожалуй, единственные из персонала, кто имеет нормальное отношение к отдыхающим.

Интернет дорогой и плохо ловит, еле пашет и авторизация постоянно отваливается. Сейф стоит 20 евро за 2 недели. Не стали брать. Ничего не украли.

Последние несколько дней около бассейнов воняло тухлой водой.

При этом, по наблюдениям, другие отели тоже сильно завышают свою звёздность: тайская 4* в том регионе потянет на все 6*.

Кстати, информация на этом сайте об отеле тоже не соответствует действительности:

Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью, имеют кухню. - кухни в нашем номере не было.

Магазин в отеле только 1.

Сейфа у администратора нет, только в номере.

Теннисных кортов нет. Они опять же на территории соседнего отеля

Бара на пляже нет.

Таверны нет.

Вот собственно и все. Первый отпуск, из которого хотелось побыстрее вернуться домой. Давно хотела побывать в Греции, но разочарована ленью и пофигистичностью персонала. За такие деньги могли бы и постараться угодить клиентам.

Добавлено 20.07.13 22:48 (4 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 05.08.13

Я тоже была в этом отеле 2 года назад, выбирала самый дешевый по системе"все включено", я думаю, за эти деньги не стоило ожидать, мраморных лестниц и фонтанов.Абсолютно с вами не согласна, отель нормальный, нужно было просто оставлять чаевые и улыбаться, к семьям с детьми в Греции очень хорошо относятся.Единственное, что мне не понравилось-это пляж.

18:21 05.08.13

этот отель отнюдь не самый дешевый. За такие деньги в Тайланде отели намного лучше. Чаевые дают за сервис, а не за то убожество и разгильдяйство, которое было там

14:23 08.08.13

Странно, не подскажете, через какого туроператора можно купить путевку в Таиланд за 66 тысяч на троих? За эти деньги я покупала в виллидж путевку. И у нас был самый лучший двухэтажный номер, первый от бара и бассейна.И нам дали его просто так, потому что мы были с ребенком.А в Тай на двоих -80 стоит....с одними завтраками.

15:08 08.08.13

Ну может быть 2 года назад поездка туда и стоила 66 тысяч. В этом году мы заплатили 100 000

20:32 12.08.13

Ну да, 100000-это слишком, этот отель того не стоит, на островах в Греции гораздо дешевле, да и сервис лучше.Тогда я с Вами согласна.

15:58 25.02.14

Поддерживаю Марину

01:26 15.07.14

Сейчас он вообще 212 т.р за 15 дней на 4 человека.После таких отзывов отель не рассматриваю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KUCHUCHA (3)