АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3819
Фото: 19
Отзыв об отеле Palm Garden Gumbet (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
23.06.13 - 03.07.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверочка

Ездила в этот отель с 23 июня по 3 июля на 10 дней с подругой и её ребёнком (11 лет). По другим отзывам вижу, что почти у всех были проблемы с заселением, мы тоже не были исключением. Приехали в 12, заселили в 15:00 после скандала и слёз. Но на моё личное впечатление об отеле в целом проблема с заселением никак не повлияла. Сам отель, а в частности его территория мне очень понравилась. Много зелени, цветов, вид с террас отеля на бухту Гюмбет открывается шикарный, корпуса - такие же белые двухэтажные домики, как и на всем побережье Бодрума. Номер убирали ежедневно, но с полотенцами тоже происходили чудеса, то их не хватало, то было больше))) Два бассейна - один побольше с горкой, но в нем всегда кишит много народу, другой поменьше и поглубже, там поспокойнее.

Питание хорошее, еды достаточно, я даже не успевала все попробовать, а вот с фруктами и спиртными напитками немного напряг, нету разнообразия. Персонал приветливый (не считая дам на ресепшне), понимают на английском, русский почти не знают) Больше половины отдыхающих в отеле это турки, англичане, американцы, немцы, русских очень мало, а про украинцев вообще молчу (это мы, еще одна девочка и еще пара). Пляж не далеко в 5 минутах от отеля, но он городской, поэтому, как уже говорилось ниже если остановитесь сразу же при входе на оранжевых лежаках с вас потребуют парни с бара купить на каждого человека по какому-то напитку. Буквально в 50 метрах вправо есть синие и фиолетовые лежаки где от вас ничего не потребуют) Сам Гюмбет, так же как и Бодрум - это города, которые никогда не спят, так что кто любит ночную жизнь не соскучиться, есть куда выйти погулять, целую ночь всё светиться и работает (бары, магазины, кафе). В Бодрум стоит поехать и не один раз, и не только днем, очень красивый город, набережная Марина, улица баров, крепость св. Петра с музеем подводной археологии и если учесть, что маршрутка (долмуш) стоит 3 лира едет 10 минут и ходит до утра, то можно поездить туда.

Вообще отдых в Бодруме очень понравился, оставил незабываемые впечатление, кучу позитивных емоций и хороших воспоминаний. Природа, архитектура в греческом стиле, история, приветливые местные жители - это то, ради чего хочется ещё раз обязательно вернутся в БОДРУМ!

По поводу экскурсий, то мы были в Памуккале, туда стоит поехать, очень интересно и красиво, ехали по горным дорогам, подымались на 1000 м над уровнем моря, занимает правда целый день, так что с детьми наверное не стоит ехать, так как виезд в 5 утра и приезд к 9 вечера. Но если учесть, что к Бодруму это место ближе всего находиться (3 часа), а люди с Анталии едут по 8 часов к нему, то грех туда не съездить. И ещё были на яхте целый день, останавливались в живописных местах Эгейского побережья, плавали в открытом море, на обратном пути была пенная дискотека, поэтому стоит поплавать на яхте, так как такой красоты с отеля и пляжа не увидишь.

Так что не обращайте внимания на все плохие отзывы, потому что если человек хочет найти в чем-то изъян, вместо того что бы классно с хорошим настроением отдохнуть, то он всегда его найдет.

Желаю всем, кто едет в Бодрум шикарного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с отеля на бухту Гюмбет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ночной Гюмбет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид с террасы на бухту Гюмбет

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

фото с яхты

Добавлено 20.07.13 23:33 (3 114 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 24.08.13

Анна скажите пожплуйста сейф в номере платный?какой лучше брать номер с маленьким ребенком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)