Регистрация: 27.08.12
Отзыв об отеле Palm Garden Gumbet (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
23.06.13 - 03.07.13

4.2

Твердая четверочка

Ездила в этот отель с 23 июня по 3 июля на 10 дней с подругой и её ребёнком (11 лет). По другим отзывам вижу, что почти у всех были проблемы с заселением, мы тоже не были исключением. Приехали в 12, заселили в 15:00 после скандала и слёз. Но на моё личное впечатление об отеле в целом проблема с заселением никак не повлияла. Сам отель, а в частности его территория мне очень понравилась. Много зелени, цветов, вид с террас отеля на бухту Гюмбет открывается шикарный, корпуса - такие же белые двухэтажные домики, как и на всем побережье Бодрума. Номер убирали ежедневно, но с полотенцами тоже происходили чудеса, то их не хватало, то было больше))) Два бассейна - один побольше с горкой, но в нем всегда кишит много народу, другой поменьше и поглубже, там поспокойнее.

Питание хорошее, еды достаточно, я даже не успевала все попробовать, а вот с фруктами и спиртными напитками немного напряг, нету разнообразия. Персонал приветливый (не считая дам на ресепшне), понимают на английском, русский почти не знают) Больше половины отдыхающих в отеле это турки, англичане, американцы, немцы, русских очень мало, а про украинцев вообще молчу (это мы, еще одна девочка и еще пара). Пляж не далеко в 5 минутах от отеля, но он городской, поэтому, как уже говорилось ниже если остановитесь сразу же при входе на оранжевых лежаках с вас потребуют парни с бара купить на каждого человека по какому-то напитку. Буквально в 50 метрах вправо есть синие и фиолетовые лежаки где от вас ничего не потребуют) Сам Гюмбет, так же как и Бодрум - это города, которые никогда не спят, так что кто любит ночную жизнь не соскучиться, есть куда выйти погулять, целую ночь всё светиться и работает (бары, магазины, кафе). В Бодрум стоит поехать и не один раз, и не только днем, очень красивый город, набережная Марина, улица баров, крепость св. Петра с музеем подводной археологии и если учесть, что маршрутка (долмуш) стоит 3 лира едет 10 минут и ходит до утра, то можно поездить туда.

Вообще отдых в Бодруме очень понравился, оставил незабываемые впечатление, кучу позитивных емоций и хороших воспоминаний. Природа, архитектура в греческом стиле, история, приветливые местные жители - это то, ради чего хочется ещё раз обязательно вернутся в БОДРУМ!

По поводу экскурсий, то мы были в Памуккале, туда стоит поехать, очень интересно и красиво, ехали по горным дорогам, подымались на 1000 м над уровнем моря, занимает правда целый день, так что с детьми наверное не стоит ехать, так как виезд в 5 утра и приезд к 9 вечера. Но если учесть, что к Бодруму это место ближе всего находиться (3 часа), а люди с Анталии едут по 8 часов к нему, то грех туда не съездить. И ещё были на яхте целый день, останавливались в живописных местах Эгейского побережья, плавали в открытом море, на обратном пути была пенная дискотека, поэтому стоит поплавать на яхте, так как такой красоты с отеля и пляжа не увидишь.

Так что не обращайте внимания на все плохие отзывы, потому что если человек хочет найти в чем-то изъян, вместо того что бы классно с хорошим настроением отдохнуть, то он всегда его найдет.

Желаю всем, кто едет в Бодрум шикарного отдыха!

вид с отеля на бухту Гюмбет

ночной Гюмбет

вид с террасы на бухту Гюмбет

наш номер

территория отеля

фото с яхты

Добавлено 20.07.13 23:33 (3 114 символов в тексте)

14:47 24.08.13

Анна скажите пожплуйста сейф в номере платный?какой лучше брать номер с маленьким ребенком.

Все отзывы Анна (2)