АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2539
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июне 2013
23.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество соответствуют, с малышами не рекомендуем

Отдыхали в этом отеле 23.06-02.07.2013. Номер дали семейный двухкомнатный, хотя платили за стандарт. Отдыхали с дочкой 1 года. В целом отель неплохой, но не для активной молодежи и не для малышей. Питания для малышей просто нет, нет блендера, микроволновки, хотя мы ее не используем для ребенка. Всего 3 детских стульчика на весь отель, каждый приход в ресторан начинается с его поисков. Пюре было один раз за 10 дней, смешивали его со своим мясным пюре, каши тоже брали свои, растворяли в молочке. С фруктами беда, арбузы,дыни и персики с яблоками все 10 дней. Еда в принципе хорошая, много мясного, на ужин баранья нога или поросенок, или утка, гриль, разноообразия в остальном немного. Снеки-отдельная история. Каждый день днем только мороженое, сухая холодная пицца и пирожки жареные с творогом..всего этого мало, всем не хватает..

Анимация тоже слабая. Двое ребят и девушка, работают хорошо, позитивные, но программа каждый день одна и та же, утомила. Аквааэробика и волейбол почему-то в самое жаркое время днем под палящим солнцем..утром ничего нет...Странно. Вечером музыка, танцы сначала для детей, потом для взрослых.

Воды в бутылках нет, хотя все включено..

Номер убирали каждый день хорошо, очень приветливые горничные! Дворик отеля зеленый, много цветов и посадок с табличками)) До моря надо пройтись, но неутомительно, вход в море камни..Ходили на соседний пляж отеля Edem Village, там лучше намного. У этого отеля кстати всегда была музыка, развлечения, даже на пляже была веселая анимация и конкурсы!

Машины дешевле снимать не у туроператора, а в отеле, очень милая девушка все расскажет и поможет! летели с Трансаэро, все четко, перелеты понравились!

Ездили от БиблиоГлобуса, принимающая сторона Белеон Турс ,претензий никаких, работают хорошо! Отельный гид Анна-ничего не знает про отель. Унылая, сверив с ней билеты и поняв,что она ничего не знает-ушли.

Родос в целом понравился, немного скучновато и чувствуется конечно кризис. Греки очень милые, пусть в их стране все наладится!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Продолжение номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

3й корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дворик отеля

Добавлено 21.07.13 10:59 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 21.01.15

Скучновато на Родосе?! А Вы остров точно не перепутали? 8))))

17:35 11.03.15

согласен с вопросом!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)