Регистрация: 21.07.13
июле 2013
06.07.13 - 18.07.13

Райский отдых

Отдыхали в период с 7 июля до 17июля 2013г.Билеты были забронированы в январе.Ждали поездки все месяца ,считая дни. Прочитали кучу всяких отзывов и были настроены 50/50. Но все, кто читает мой отзыв прошу,нет даже умоляю - НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ ЗАЖРАВШИМСЯ ТУРИСТАМ которые пишут гадости про самый прекрасный отель Мармариса . Друзья это РАЙ!!!!! Разместили за 15 минут,бронировали на 3-х, номер дали огромный на 4-х,учли наше пожелание и разместили на 5-ом этаже.Лифт один немного замедленный ,но за углом есть еще один,так на нем можно спуститься прямо к бассейну и ресторану.В отеле 4-ре бассейна,горки и бассейн для малышей и это нужно учесть,что отель расположен в городской зоне,земля там дорогая!!!Единственный негативный отзыв об смотрителе за бассейном,неприятный тип который терпеть не может русских туристов. Хотела много написать о нем,но не стоит он моих слов,забуду его ,хотя отпуск он мне попортил изрядно.Фото его будет дальше,так что держитесь от него подальше.Анимация супер,"Крокодил" "Чико" и Гиви и девчонки молодцы, не переставали удивлять своим задором,постоянные забавы для взрослых и детей!Молодцы! Моя дочь загорелась так же быть аниматором.Про еду это особый отзыв нужно писать .Великолепие,я даже 75% от предлагаемой еды не попробовала.Про сладости вспоминаю - голова кругом. Фрукты были всякие : виноград, абрикосы,персики,нектарин,яблоки,апельсины,дыня,арбуз. Предусмотрено все до мелочей, все для комфортного проживания людей,что бы люди почувствовали отдых!Не успели позавтракать, так есть снек- бар.Да и время летит так быстро что и обед наступает незаметно,просто великолепие,а не отдых!

Я очень благодарна администрации отеля за те дни, что я провела в этом раю!Чистота отеля и блеск всего убранства- поражает просто! Я отдыхала в Египте(туда и бесплатно не поеду больше), и в Анталии, но это совсем другой уровень ,отель свои 5-ть звезд заслуживает! Спасибо ВАМ большое за прекрасный отдых! Постараюсь вернуться обратно в этот отель!

"Субъект" который не любит русских туристов.

Добавлено 21.07.13 11:52 (1 978 символов в тексте)

12:15 26.07.13

Согласен. Вернулись 23 июля 2013 из этого замечательного отеля! ОТЕЛЬ- СУПЕР! Правда дали сначала говенный номер, который на следующее утро был поменян через представителя туроператора, так как я видимо был не убедителен с ресепшеном. Но если возникают проблемы - можно подойти к Николь, которая сидит за стеклом справа от ресепшена за углом. Знаешь английский? - сможешь пообщаться, Нет? - тебе дадут переводчика. Так вот она улаживает все спорные вопросы между туристами и стафом. Нам помогала несколько раз с лежаками в первом ряду, которые "наши друзья", что на пляже заведуют, занимали полотенцами для товарисщчей с Евросоюза. А для нас был ответ - приходите завтра ) но мы не пальцем деланы.. все решается. и сегодня!