Регистрация: 06.06.13

Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2004
14.05.04 - 21.05.04

шикарный отель

Это была наша первая поездка в Турцию, в далеком 2004 году. Напишу свои впечатления от того времени, не знаю как там сейчас. Отель нас поразил, мы чувствовали себя что называется в раю, возможно птому что поехали первый раз и в такой хороший отель. Встречали нас у входя напитками и торжественно, мы даже смутились, сразу подхватили чемоданы и заселили нас. Еда была разнообразная, очень много и часто, в промежутках много снеков , лепешек и т.д. Отдыхающие - одни европейцы, русских не было, это был наверно единственный минус, так как общаться особо не с кем, но мы попали вместе с одним парнем, он один приехал, и мы втроем сдружились и везде ходили, ездили вместе, очень весело. Напитки шикарные, я помню текилу, разные коктейли, ультра все включено. Ездили на бесплатную экскурсию по Бодруму, не понравилось, потому что привозят в магазины и заставляют все смотреть, покупать, благо наш друг все хотел купить, а мы за него все время прятались от продавцов, еще нас заставили поучаствовать в показе курток. Ездили на экскурсию Ночной клуб в открытом море на огромном катамаране с полом прозрачным. Сначала понравилось, потм устали уже, а обратно никто не отвозил, в итоге помню, что все гости притулялись на барных стукльчиках и вповалку спали друг на друге на диванчиках, вместо обещанных двух ночи обратно развозили уже под утро, это очень не понравилось, потому что так устали, что полдня спали, а не загорали. Море чистое, но холодное, Эгейское море в мае 18 градусов, отель на самом берегу. А так все лежаки, полотенца, зонтики, все было, Муж катался на катамаране парусном, лодке с парусом, все входило в стоимость путевки, это очень понравилось. Есть рестораны аля карт, не понравилось, вроде все торжественно, но есть особо нечего и приносят из основного ресторана, долго. Лучше в основном ресторане питаться. Территория красивая. Анимация была, но мы как-то не участвовали, вечернее шоу только смотрели. Хамам прекрасный при отеле. В общем отдых запомнился как первоклассный.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.13 14:29 (1 988 символов в тексте)