Регистрация: 06.06.13
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Для трешки очень был неплохой отельчик.

Сразу скажу, что ожидала от трешки Египта меньшего, чем получила. Итак ездили от Пяти квадратов. Муж занимается виндсерфингом, так что поехали чисто для этого. У нас маленькая дочь 3,5 лет. Эх, если бы в этот черный октябрь 2010 еще дул ветер, то вообще было хорошо, а так в нашу поездку ветра не было вообще, что омрачило отдых мужу. Итак, про отель. Плюсы - нам достался очень хороший номер, когда мы приехали ночью, нас в номере ждал ужин , накрытый полиэтиленом, чтобы не заветрился, это приятно удивило. В тот год шеф-повар был просто от Бога, такого шикарного питания я не ела даже в пятерках, еда была ну очень вкусная! Питание было завтрак- ужин, на ужине напитки платно. В обед мы кушали в баре на пляже с дочкой, примерно 15 долларов. Море шикарное. Минусы - вечером нечего делать, ходили на детскую площадку соседнего отеля, иногда прокрадывались на шоу в соседнюю пятерку, много на берегу баров с кальяном, бильярдом и посидеоками виндсерферов. Видели красивых рыбок у берега. На пляже тяжелые деревянные лежаки, впрочем как везде в Египте, полотенца выдавались. В целом мне отель понравился, если не ждать большего и относиться с позитивом, ну и с питанием в том году нам повезло, говорят до нас было хуже.

Для детей

Добавлено 21.07.13 15:54 (1 219 символов в тексте)