Регистрация: 26.03.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Скромная приличная четверка недалеко от ж/д вокзала.Но может не повести с номером.

Я бы охарактеризовала этот отель как скромная четверка с очарованием старинного Рима.

Расскажу о плюсах и минусах данного отеля:

1. Заселение. Номера: вот тут то и есть, на мой взгляд, главный подвох- минус, поскольку номера на картинках отеля большие, просторные. Нас же, по началу, заселили в крошечный номерок на 2-ом этаже с затхлым запахом, с видом на узкую и шумную улицу. Ванная комната в этом номере тоже была очень маленькая и обшарпанная. После нашего возмущенного обращения на рецепцию, нам любезно предоставили номер уже более большой (рассчитанный видимо на троих с дополнительным диваном), с отличной сантехникой на 4 этаже, с видом на чудесный внутренний дворик. За что отдельное СПАСИБО персоналу отеля. Но в таких ситуациях конечно не обойтись без знания языка. Кондиционер работал нормально, wi-fi в номере был. С освещением в номере не очень, но нас это не напрягало.

2. Здание отеля старинное с соответствующим убранством. В отеле есть собственная часовня, старинный читальный зал и гостиная, которая когда-то была гостиной кардинала. Внутренний дворик где можно посидеть отдохнуть. Из минусов это медленный лифт, без которого не обойтись поскольку попасть со 2-го этажа на завтрак и рецепцию по другому никак. А может мы не нашли лестницы, да особо и не искали. В отеле есть бесплатная парковка.

3. Персонал отеля очень доброжелательный, решает все проблемы по мере возможности, уборка в номерах нормальная.

4. Завтрак: скромно без излишеств но все вполне вкусно и съедобно.

Помещение очень маленькое, круглые столики на двоих особо не развернуться. Из горячей еды: омлет, сосиски, бобы. Нарезки сыр колбаса, йогурты, свежая вкусная выпечка, печенье, брускеты, сок. Автоматы чай кофе, у официанта можно попросить свежеприготовленный капучино или эспрессо . Каш нет.

4. Расположение отеля: Рядом с церковью Санта мария Маджоре. До вокзала Термини минут 7 пешком. Для тех кто планирует путешествовать это несомненно плюс. Но вокзал близко поэтому грязновато, шумновато. До Колизея, фонтана Треви, площади Венеции около 20 минут.

внутренний дворик

Добавлено 21.07.13 16:51 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)