Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Все замечательно!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с любимым в июне 2013. Могу сказать одно: впечатления наилучшие!!!!! Все, что ожидали, то и получили, даже больше! Мы влюбились в эту шикарную территорию, в ее ухоженность, красоту и комфортность. Номер, в котором жили был отличный, большой, с хорошей мебелью. Питание было на уровне, особенно впечатлил понедельник-рыбный день))) Радовали сладости)

Хочу отметить обслуживающий персонал, причем весь! Все, кто нам встречался на пути по территории, в главном ресторане, уборщик номера, мальчик на Поп корне и сладкой вате, повара, они все, абсолютно все, приятнейшие люди, которым улыбнешься и получишь в ответ тоже улыбку и знакомство!

А отдельное место в нашем отдыхе занимала анимационная команда отеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господа, там работаю реально офигенные актеры! Эти люди шикарны по-отдельности, а вместе они просто сила! Это отличная подборка команды, они дополняют друг друга! Хочу назвать их имена, обязательно познакомьтесь с ними, когда будете там отдыхать)) Это Амр - очаровательный обояшка, его обалденный русский говор с невероятным акцентом))))), его в меру деловитость заставляет следить за ним часами с улыбкой, это завораживает. Ямайка - черная звезда отеля))), лучший инструктор по аквааэробике и белоснежной улыбке. Лито - этот человек может все! Танцы, сценки, битые стекла, он реально батарейка! Там столько энергии и силы! Мистер Бомбастик - эмоциональный милашка, неугомонный заводило всех и везде!!! И главное еще то, что они все чертовски симпатичны и привлекательны! Смотреть на них одно удовольствие!!!)))) А разбавляют эту мужскую компанию три девушки, очень разные. Светлана - русская принцесса, нежная и уравновешенная) Лара - американская дюймовочка, настоящий детский аниматор. Каша - польская девушка, ей под силу любая роль. Вообщем, описала Вам их полностью, при Вашем знакомстве с ними мои описания подтвердяться))) Может, кто-то и думает, что анимация на отдыхе не совсем нужна, отдыхаем сами по себе, но, поверьте, с этими людьми, да и вообще, с любыми качественными аниматорами, Ваш отдых будет полон улыбок, клевым настроением и полноценно шикарной атмосферой в отеле. А это очень важно!!!!!!!!! Спасибо Вам, ребята, при воспоминаниях о Вас мы улыбаемся!!! P.S. Спасибо за постановку про доктора, Лито в ней был шикарен!

А теперь мы хотим сказать спасибо всем людям, в окружении которых мы провели свой замечательный отпуск! С помощью Вас все удалось!!!!!!!!!!!!! Ждите нас зимой!

Добавлено 21.07.13 17:59 (2 472 символов в тексте)