АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2144
Фото: 21

Бронзовый статус

2 144
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
24.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивое место!!!

Итак, по порядку.:

1. Прибытие и заселение - нашим туроператором был Белеон Тур (Библио Глобус).

Так как наш отель был расположен особняком от всех остальных и находился дальше других по маршруту следования автобуса, то путь от аэропорта до места дислокации составило 1,5 часа (Кстати сказать, обратно в аэропорт мы домчались уже за 25 минут!). Немного нас раздражало десантирование туристов через каждые пять минут. НО через 1,5 часа, когда мы остались в автобусе вдвоем с подругой, нас-таки довезли до нашего отеля!!!

Разместили нас сразу же. Через пять минут мы были уже в номере (комната №20). Это крайний к морю номер - соответственно самый что ни на есть ВИДОВОЙ!!!! Отпустило нас, после открывшихся с немаленького, скажем, балкона красот, не сразу))))) Номер был обычным, фото ательера полностью соответствует действительности.

2. Сервис - очень приветливый и отзывчивый персонал. За 10 дней пребывания сдружились со всеми!!)))) Уборка номера была каждый день - излишняя чистоплотность)))) С интернетом были постоянные проблемы. НО мы же отдыхать приехали , а не в соц. сетях сидеть!!! Отдельно хочу отметить магазинчик при отеле - вполне приемлемые цены на продукты, сувениры, напитки и т.д.

Также при отеле есть аренда байков и машин. Цены у них не завышены, т.е. вполне средние. Но если не лень, то можно полазить по Фалираки и поискать дешевле. Нам было не лень,...... но Мы не нашли)))).

Кстати, машину мы арендовали у Белеон Тур - у них была, типа, акция - 30% скидка на весь транспорт. И нам досталась всего за 45 евро в сутки абсолютно новая машинка!!! (пежо на фото)

3. Питание - приятно были удивлены разнообразием блюд (шведский стол). Меню менялось раз в три дня, что не могло не радовать. Только завтраки оставались неизменными, но тоже очень вкусными. Ели от пуза, ибо отказаться от такой нереальной еды было невозможно.

Все знают, что в Греции неплохое бутылочное вино можно купить за 4-6 евро. Я вкусного вина за эти деньги не нашел (за исключением разливного домашнего в тавернах. Но мы говорим сейчас о бутылочном). Так вот в отеле Катрин на ужин предлагаются за 11-18 евро очень ароматные и вкусные вина. Рекомендую купить, хотя бы один раз. Не пожалеете.

4. Вблизи от отеля - в 7 минутах ходьбы 2 пляжа (это бухты Ладико и Энтони Квин - одни из самых живописных на острове). Отель находится на второй линии от моря, первая линия - это скалы, поэтому вид из отеля нереально красивый, ничто не закрывает море!!! в 15 минутах ходьбы расположена деревня Фалираки с большим городским пляжем. Про деревню и все остальные достопримечательности писать не буду - почитаете сами в интернете. Рядом с отелем на горе находится смотровая площадка часовня Святого Ильи, с которой открывается вид на всё побережье и бухты Ладико и Энтони Квин (на фото есть). Подниматься пешком на гору трудно и занимает около 50 минут, а на машине опасно, но занимает 2 минуты!!!

5. Общая картина - в отеле почти нет русских и вся анимация (скучная анимация) проходит на немецком языке, т.к. большинство туристов это немцы и голландцы. Но (мы молодая пара) нас это не смущало, мы сами находили себе развлечения, как в отеле так и за его пределами. Энергии в нас много, поэтому скучно не было ни дня - лазили по горам, ездили на квадроцикле в центр Родоса, потом на машине по серпантину и по деревням, на автобусе была обзорная экскурсия(её не рекомендую - дорогая и скучная). В общем, если хотелось драйва, брали транспорт и линяли из отеля. Если же хотелось расслабиться, спускались к бассейну и загорали и пили пиво.

Про достопримечательности писать ничего не буду, сами всё увидите. Главное не ленитесь!!!!

Греция - это та страна, которую нужно смотреть, а не читать про неё!!! Спасибо.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

д. Фалираки

Фото туриста отеля

Прочее

Энтони Квин

Фото туриста отеля

Вид из номера

вечерняя анимация. Наблюдаем с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 2

Фото туриста отеля

Прочее

красивый вид на острова

Фото туриста отеля

Прочее

Энтони Квин

Фото туриста отеля

Прочее

православная церковь в д. Фалираки

Фото туриста отеля

Прочее

Ладико

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Энтони Квин

Фото туриста отеля

Прочее

наш отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера 3

Фото туриста отеля

Прочее

ночной Линдос

Фото туриста отеля

Прочее

вечерний Линдос

Показать еще
Добавлено 21.07.13 19:01 (3 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)