Регистрация: 10.12.11

июле 2013
07.07.13 - 19.07.13

Добрый день, отдыхала в этом отеле...

Добрый день, отдыхала в этом отеле с 7.07. по 19.07.2013.

Начнем по порядку:

1) Вылетали из Санкт-Петербурга, самолет- достаточно просторный, хорошее питание, бортпроподники достаточно плохо разговаривают по-русски, так как авиакомпания греческая

2) Встечающая сторона Амботис Тур (в своем городе покупали у туроператора Верса) показал себя с двоякой стороны. По прилету представители встречали в аэропорту, посадили в маленький белый автобус и повезли на паром. Во время дороги не было сказано ни слова по поводу страны, истории и т.д. Девушка даже забыла представиться нам, ни то что рассказать что-нибудь. Зато на обратной дороге нам попался отличный представитель Иван. Он не только всю дорогу нам рассказывал и показывал страну, но и сопровождал в аэропорту, помогал с багажом.

3) Так как прилетели в аэропорт в городе Александруполис, то ехать до парома нам надо было 2 часа, достаточно утомительно после дальнего перелета. Паром нареканий не вызвал, очень интересное путешествие 

4) От парома до отеля также необходимо добираться на автобусе порядка 1 часа

5) Зеселение в номер происходит не ранее 2 часов. Покупали номер Superior c видом на море, в примечании указали, что необходимы две раздельные кровати и тихий этаж. В итоге получили маленький тесный номер с видом на крышу, одну литую кровать и маленькую кровать для ребенка. Представитель туроператора Теодориус абсолютно не помогал в решении данной проблемы, на ресепшн делали вид, что категорически не понимают русского языка. Пришлось самостоятельно разъединять кровати и обустраивать комнату. Хотелось бы также уточнить, что покупали мы тур еще в апреле месяце по акции «раннее бронирование», а цена в июле оказалась значительно ниже, чем в апреле.

6) В самом отеле отдыхают практически одни семейные пары с детьми и люди пенсионного возраста, молодежи в отеле нет. Развлечения в отеле также отсутствуют, есть несколько вечером греческой музыки (которая длиться до часа ночи!!!!) и шоу клоунов для детей. Если выходить в деревню вечером, то тоже развлечений никаких нет, только сама прогулка. Причем прогулку это резко портит количество машин, такое ощущение, что каждый грек на машин, так как пешком они не ходят. Сразу видно, что в стране кризис Вход в море только через понтон, так как море чистое, на очень много ежиков. Понтоны в плохом техническом состоянии, только после жалобы на ресепшн, пришли техники и полдня прибивали одну доску, хотя состояние понтонов все равно плачевное. Ресторан в отеле отличный, у нас было трехразовое питание. На завтрак-шведский стол, обед-по меню, ужин- шведский стол (напитки в стоимость не входят, и лучше приходить к началу ужина, так как количество арбуза ограничено). В отеле очень много комаров, желательно брать с собой специальные средства. На территории выращиваются помидоры, кабачки и перец.

В итоге все равно остались довольны отдыхом, но на Тасос больше не поедем, так как одного раза для знакомства с остовом вполне достаточно.

Добавлено 21.07.13 21:54 (2 974 символов в тексте)