июле 2013
06.07.13 - 14.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

русских не оценят

отдыхали в резорт альбатрос в июле 2013 .приедете в аэропорт будете стоять 3очереди из 50 человек без очереди 30 евро,плтом повезут на автобусе 1час по всем отелям ,приедете если русские будете ждать 30-60минут скажут номер плохой будете доплачивать от 10 долларов за номер мы жили на второй линии 4*,а немцам *опу вылизывают за 5 минут заселяют,стаканы русским в пластике все напитки немцам все в стекле подают!наверно бояться их!уборка на 5,еда 4,фруктов мало , пляж на 2,выгоняют из соседских пляжей на колдобины огромные ,средне море далеко идти 15минут отзыв от души никакой ни покупной

Добавлено 21.07.13 22:17 (591 символов в тексте)

22:51 21.07.13

Отзыв ни о чём. Вы не знали, что в аэропорту очереди??? А как вы хотели? Если приземляется только один самолет, в котором более 600 человек, и этот самолет, представьте, не единственный. Без вас не уехали? Нет. Дождались же. Если хотели побыстрей оказаться в отеле–могли бы взять такси. То, что за хороший номер надо доплачивать–не новость, в каждом отзыве об этом пишут, да и практически в любом отеле это принято. Не удивили. Про напитки в пластике–стекле уже сто раз писали в отзывах. Зачем ходить на пляж другого отеля, зная, что выгонят? Похоже, что вы там не отдыхали, а только за немцами следили. Печально. Сами себе испортили отдых. Видно, что отзыв не покупной, за такой и платить не захотелось бы.

08:51 22.07.13

не угадали вы ,нам немцы по барабану ,просто обарзевшими мордами везде лезут без очередей!на пляж ходить для того чтоб об булдыжники не спотыкаться ,а если интересно ходить по булыжникам сидите и доплачивайте сколько угодно

11:02 22.07.13

Два раза были в Бич Альбатрос Ресорт, летали из Москвы и из Нижнего Новгорода, всё время наш отель первый высаживают, ехали 20 минут, ждали в июне парочку, которая по прилёту бегала по Дьюти фри. В отеле напитки в стекле или в пластике нас спрашивали, когда мне на пляж, я просила в пластике (или бумажный стаканчик) - одноразовая посуда вообще то самая гигиеничная.
По поводу отношения к немцам много раз объяснялось, что они платят за всё чаевые. Мы не пьём, к бару подходила раз в день за пивом, поэтому естественно на меня официантам и барменам наплевать, как и мне на них. Но никто не грубил, без очереди не обслуживали никого.
Про пляж я вообще не поняла, отдыхающие Бич Альбатроса Ресорт отдыхают на центральном песчаном пляже - какие булыжники?!
Вы, наверно, отдыхали в отеле через дорогу-В Гардене, поэтому ваш пляж сбоку, но купаться то можно везде.
Бич Альбатрос Ресорт нам нравится, да проблемы с заселением, но всё решается за доплату. Едем в августе в третий раз.

11:35 22.07.13

Наталечек, простите, я не поняла, где меня сидеть? И что есть булдыжники? Я вас не понимать.
Да, я буду доплачивать за хороший номер и чаевые буду давать. Может быть поэтому мой отдых всегда удачен?

17:24 22.07.13

Люди читайте внимательно, мадам была не в Бич Альбатрос Резорт, а в каком то отеле на второй линии, ну если 15 минут топала до пляжа, и выгоняют "на колдобины" только товарищей со второй линии, и час там никого не развозят, нас в июле вообще всех с одного отеля в одном автобусе привезли... так что не в кассу отзыв(((((

18:01 22.07.13

Да уж....ну и отзыв,а вам не всё ли равно стекло или пластик...да и вообще ,читая отзывы,создаётся впечатление,что не умеют русские отдыхать.Люди,в едите в Африку,а спрос ....Мы вот в том году отдыхали в Тунисе,тоже сначала такого начитались,а на самом деле всё намного проще оказалось ,отдыхом остались довольны.1 августа едем в Альбатрос.и только положительный настрой,только жаль,что из Шереметьево нас перебросили в Домодедово.

22:50 22.07.13

Ольга, а давно вы узнали, что вам аэропорт поменяли? Мы едем 3 августа, не хотелось бы «такого сюрприза», тем более, что живем недалеко от Шереметьево.

16:30 23.07.13

Инна, мы при бронировании тура через Библио Глобус, доплатили за конкретизацию рейса - там сумма небольшая, зато без сюрпризов (по крайней мере надеюсь на это).

22:45 23.07.13

Елена, у нас уже все оплачено, места в самолете забронированы. Так что уже поздно:-( сколько летали, нам везло, никогда не переносили вылет. Надеюсь повезет и в этот раз. :-)

11:14 24.07.13

Мы только что вернулись от туда, отзыв по горячим таксть. Ну, Наталечек бред пишет полнейший - это уже всем понятно, похоже реально попутала - Бич Альбатрос Резорт - ЭТО ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ! Я - девушка привередливая, есть с чем сравнить. Поехала по совету подруги и не пожалела. ИЗ ВСЕХ АЛЬБАТРОСОВ (их там 3 рядом, один - через дорогу Гарден который) НАШ ПЛЯЖ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Песчаный вход, широкая береговая линия, лежаки можно было найти ВСЕГДА! (я не любитель бегать занимать в 7 утра). В НАШЕМ ОТЕЛЕ пластиковых стаканов не видела НИ РАЗУ! (что приятно удивило, в Египте это - вопрос безопасности я б сказала, т.к. моют их хреново и реально что-то зацепить). 3 года назад были в DESERT ROSE, вроде как 5ка, а вот те самые пластиковые хреново помытые стаканы и вместо чайных ложек пластиковые палочки! (здесь нормальные металлич.ложки) Я ехала опасаясь, хотела с собой даж стаканы брать:)) Заселяют да, не торопятся. Все пугают 7м корпусом, но он не так уж и далеко - идти мин.5! Даже приятно с набитым брюхом прогуляться... И потом, лично я НЕ ПОНИМАЮ эту зацикленность на главном корпусе. Друзья! Там большая территория! И если вам захочется на горки или к детскому бассейну, все равно придется ИДТИ! (тип, ближе спуститься, чтоб брюхо набить???) Кормежка вполне себе приличная, оооочень вкусно готовят мясо! С фруктами хреновато - это да. Как мне сказали, в Африке это вообще беда, пустыня - почти ничего не растет. Были дубовые груши, зеленые бананы,апельсины, виноград, дыня раз в неделю