Отзыв об отеле Xperia Kleopatra Life Hotel (отель был переименован 01.09.13)
июле 2013
28.06.13 - 15.07.13

Очень приличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с 28.06.13 по 15.07.13 в этом отеле впервые. В Алании уже 4й раз. Очень приличный отель для семейного отдыха. Номера, правда маленькие, но есть и люкс кому нужно. Отелю необходимо чуть поправить дизайн, отреставрировать некоторые детали интерьера, заменить старые ручки дверей, в ванных комнатах кое-что и он смело может заявлять на 4 звезды. Дело в том, что кормят здесь потрясающе, можно выбрать себе по-вкусу блюда. Дочка уже через 2 дня сама хорошо ориентировалась в предлагаемых блюдах. Есть и европейские блюда и есть блюда турецкой кухни. А какая выпечка - просто супер! И телятина, и печенка, и говядина - мы реальнро были удивлены. Ни дня без мясного! И все в сочетании с овощами очень вкусно. Все блюда разнообразные, за 18 дней ни одного повторяющегося блюда. Шеф-Повара исключительные. Весь персонал очень воспитанный, не назойливый, исполнительный. Уборка в номерах ежедневная, смена белья регулярная. Есть даже свой полицейский в отеле! У нас были белые браслеты - у нас лежаки, напитки на пляже и зонты были включены в стоимость. Пляж через дорогу в 100 метрах от отеля. Единственное нет анимации, только раз в 15 дней приглашают певцов, они поют после ужина, так на троечку. Нас это не смущало, есть город, прекрасный парк, детские площадки в парке. Нам все понравилось.

Добавлено 21.07.13 23:20 (1 302 символов в тексте)

12:17 23.07.13

Уважаемая Елена,

Спасибо за отзыв, очень рады, что вам понравился отель. Ремонт в будущем конечно будут делать, так что возможно в ваш следующий приезд отель будет уже отремонтирован.

С наилучшими пожеланиями,

Кристина
Guest Relation
Xperia Hotels

16:52 23.07.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, удобный ли вход в море, в частност для детей и есть ли на территории отеля детская площадка? спасбо.