июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

ЗУБ В ЕДЕ.

Перед поездкой в Черногорию, у нас был забронирован этот отель, но в последний момент нам отказали в брони. Какая там система совершенно не понятно, и нам пришлось выбирать из того что есть. Знаю только что это полностью французский отель и отдыхают там только пенсионеры-французы. Но суть не в этом.

Ужинать мы ходили в этот отель, в первый день за 10 евро с человека встретили нас довольно приветливо, на входе стоял взрослый мужчина-менеджер. На следующий день какая-то тетка с недовольной физиономией взяла с нас полную стоимость за ребенка, хотя днем раньше ребенок кушал бесплатно. Мы сели кушать и у нашей подруги в еде попался .... ЗУБ..да-да, человеческий зуб, по желтому налету на нем мы поняли, что это скорее всего старческий.... Аппетит тут же пропал, мы позвали злую тетку администратора, которая на нас еще наорала, и сказала ну откуда он там мог взяться, ну зуб и зуб и что тут такого. Мы были просто в шоке, мы даже спорить не стали, просто демонстративно бросили еду и ушли. Вот вам и СУПЕР-ПАЛАС.

Добавлено 21.07.13 23:47 (1 018 символов в тексте)