ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
July 2013
05.07.13 - 15.07.13
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

5 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Спасайся кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, размещение:

66 номер берегитесь!!!!! Унитаз разбит, после принятия душа все стопы были в краске.Габариты номера описать невозможно.Это нужно видеть!Также в номере проживают друзья людей - комары и периодически заходят освежиться в душе тараканы, по размеру не меньше мадагаскарских. ( фото прилагаются).После долгих возмущения и высказывания претензий администрации отеля , нам с трудом удалось добиться замены номера, который был чуть лучше.

Питание: основные посетители ресторана мухи. Они везде(!даже если было что-нибудь вкусненькое, то мухи съедали это раньше нас.

Сервис: единственное, что не вызвало нареканий. Уборка, смена полотенец и постельного белья проводилась ежедневно. Всё свеженькое, новенькое и чистенькое. Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Из аниматоров очень понравились и трудятся с полной отдачей Артём и Виктор. Остальные " отбывают наказание".

Отдельно хочется сказать о ветре. Он настолько сильный, что открывает дверь в номере. Из десяти дней пребывания его не было только полтора дня.

Отель никак не тянет на 4*. С большой натяжкой 3*.

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 22.07.13 00:04 (1 092 characters in the review)
Add comment
Complain

01:44 23.07.13

Ужас какой(((((
Я в шоке!

01:36 24.07.13

Нет слов, еще и домой привезти не хватало! Спасибо моим девочкам в турагентстве, что отговорили меня с детьми сюда ехать, были в рекламном туре и сказали, что отель очень древний без ремонта, есть свежий корпус, а в основном старье! Так и есть!

17:24 25.07.13

Вот и я благодарна турменеджеру за то что она категорически не советовала нам этот отель,хотя у меня были мысли ехать именно в него (начиталась восторженных отзывов). На протяжении месяца писались одни отличные отзывы,ну прямо райское место, я не понимала в чем фишка: с одной стороны девочки в агенстве,которые посетили это место в рекламном туре и буквально отказываются отправлять в него клиентов, с другой стороны люди пишушие здесь отличные отзывы.

23:35 27.07.13

Я в шоке от другого, люди приезжают, что бы фоткать унитазы и таракана во всех ракурсах! Не у желе больше не чем заняться! Я еду в этот отель ,и конечно после этих фото настроение падает. Для меня конечно не очень важен номер, я в нем только буду спать и обидно, что люди так отдыхают---лишь бы найти недостатки!

20:06 09.08.13

Люди, тараканы и прочая живность это не к отелю претензии, у вас на дачах нет насекомых разве? Они есть везде, не надо открывать вечерами окна, кондиционеры есть все-таки...

02:01 08.09.13

Анна, полностью с Вами согласна! Если ехать отдыхать в поисках заноз, куда бы то ни было, то какой отдых получится?!!!Надо во всем искать положительные эмоции!

Sign up
Previous rate