Регистрация: 24.07.13
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

С удовольствием вернусь ещё раз

Это была первая пробная поездка в Черногорию (надеюсь - не последняя). Вилла, хозяйка - Ранка и персонал достойны самых лучших оценок! Очень гостеприимно встретили, быстро закончили со всеми формальностями, провели в номер, выдали ключи - отдыхайте на здоровье! Есть замечание к туроператорам, которые выкладывают рекламу виллы. Всё-таки вилл Franeta - не одна, но вот ложу ссылку на офсайт: http://franeta.com/?gtlang=ru, здесь - именно та вилла, расположенная по адресу: ул. 13 июля, д.№ 8. где нас разместили. Я не поленился, нашел виллу, которую рекламируют на сайтах туроператоры - она расоложена по улице Блажа Ёвановича, в 450 метрах (по прямой), от того места, где мы располагались. Но, тем не менее, мы не капельки не жалеем! Номер - студио, на втором этаже, двухспальная кровать, телевизор, Wi-Fi (фильмы онлайн тянул без проблем), кухня с набором посуды (правда - кастрюль и сковородки не было, да нам и не нужно было). Самое главное - электрочайник, набор стаканов, рюмок, бокалов, тарелок. Кондиционер. На балконе - столик и два стула. Персонал - мечта! Своевременная каждодневная уборка с заменой полотенец, постельное белье - раз в три дня. Чистенько, незаметно, ненавязчиво - нашему Крыму долго и нудно учиться всему этому, а если сранивать цены (по уровню сервиса и питанию), то Крым намного дороже.

Брали специально без питания - встаем рано, не люблю быть привязанным по времени и к месту, позавтракали тем, что есть в холодильнике (благо - рядом рынок, Мега маркет, но мы забивали холодильник из Макси-маркета, там цены ниже). В двух шагах - ресторан L&M. Ресторан - громко сказано, но тем не менее - готовят там отлично.

Что касается размещеня виллы - тихая улочка, выше проходит Ядранский пут, но благодаря стеклопакетам, шум абсолютно не беспокоит. Окно (сплошное, с выходом на балкон) выходило во двор, где цветник с газоном, здоровенные пальма и черешня, апельсиновое дерево и цветущая бугенвиллея! Было весьма приятно завтракать и ужинать на балконе, на свежем воздухе!

Ещё раз огромнейшее спасибо персоналу Френеты и хозяйке - Ранке! Надеюсь приехать туда же ещё раз! Hvala vam!!

P.s. Прилагаю еще профиль этой виллы в Facebook: https://www.facebook.com/pages/Budva-Franeta-Privatni-Smestaj/231041337773?ref=profile

Это чтобы не было сомнений в подлинности названия. А то, что предлагал туроператор, сейчас называется Franeta New! Кроме этого, у этой семьи есть еще одна вилла - Jadran, она стоит выше Франеты, прямо возле Ядранского пута (Адриатической дороги), ближе к въезду в Будву со стороны Тивата.

А эта вилла - та, что предлагал туроператор, сейчас её преподносят, как Franeta New!

Улица к вилле

Кухня

Дворик

Санузел

Вид с кровати на телевизор

Балкон

Ресепшн

Наша вилла (а не то, что рекламируют туроператоры)

Добавлено 22.07.13 00:10 (2 536 символов в тексте)

07:49 31.05.14

Подскажите пожалуйста , есть ли проблемы с языком, говорят ли хозяева на русском?

09:49 01.06.14

Честно говоря, много общаться не приходилось, потому что - не было повода. Все настолько налажено, персонал работает четко и незаметно. Ранка по-русски говорит плохо, но понимает практически все, если не тарахтеть. Как правило, с утра она в своем офисе, на первом этаже. Всегда приветлива. Когда уезжали, мы подарили ей сувенирчик - магнитик, а она нам подарила нам чашку с надписью "Привет из Будвы". Так что, я еще раз подпишусь под заголовком отзыва. С уважением - Slava.

Все отзывы Slava (2)