Регистрация: 22.07.13

Серебряный статус

апреле 2013
11.04.13 - 19.04.13

Отель очень хороший.С заселением проблем не было.В номере мы...

Отель очень хороший.С заселением проблем не было.В номере мы оказались уже через 10 минут.Номера красивые,уютные и комфортные.Wi-fi во всем отеле,с родными общались по скайпу,очень выгодно.

Питание разнообразное,каждый найдёт то,что ему по вкусу.Брали только завтраки.Там дополнительно набирали выпечку,йогурты,бутерброды с собой.

В отеле находились только первый день.В остальные,знакомились с Дубаем:)Ездили на метро или такси,везде ходили самостоятельно по карте,которую взяли в отеле,там указаны остановки метро и достопримечательности,очень помогло.Ни разу не заблудились.

Персонал отзывчивый.Обслуживание понравилось.Никаких краж и прочих неудобств не было.В номере всегда был порядок,чистые полотенца каждый день и смена душевых принадлежностей(шампуни,кондиционеры,гели,мыло).

Отель находится в самом городе.Не привычно.Но нас это не напрягало.Те,кто выбирает пляжный отдых это не совсем пойдёт.Мы совмещали приятное с полезным.И страну посмотрели и на пляже повалялись :)

Брали экскурсию в пустыню,"Сафари",советую всем,не пожалеете!Советую посетить пляж Аль мамзар (до него возит бесплатный автобус от отеля), бесплатный пляж с видом на парус(мы добирались на метро и на такси) и район Дубай Марина-очень красивые места.Бурж Халиф,Дубай Молл(торговый центр) и поющие фонтаны находятся в одном месте(можно добраться на метро).

В целом могу отметить,что страна очень красивая,цивилизованная и современная.Впечатлений масса.Обязательно вернусь туда снова!

Добавлено 22.07.13 10:50 (1 476 символов в тексте)