АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 40
Читательский охват: 16217
Фото: 118

Бронзовый статус

2 040
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
18.06.13 - 27.06.13
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя 4-ка

Как у всех Турецких отелей есть свои плюсы и минусы. Если вы хотите чтоб все блестело и сверкало вам не сюда, вам в 5-ку с ультра. Здесь же средненькая 4-ка. Если сравнивать с отелями Бельдиби то порадовал большой сейф(бесплатный) в который спокойно влезет ноут, так же разовое заполнение мини бара. В других отелях это все за плату. Что очень раздражало, первые два дня после перелета и долгой дороги, так это две свадьбы и одно обрезание, а еще в это же время был выпускной у кого то(ну это самое шумное мероприятие), просто после дороги хочется поспать, а тут музыка долбит до часу ночи. оставшиеся 9 дней было еще празднество но мы уже не обращали внимания. Что правда когда праздник, то отель весь день к нему готовится и к отдыхающим мало внимания соответственно больше очереди за напитками, плохо убирают. Анимация тусклая, народы востока сами себя развлекали, играли на барабанах и пели( тоже можно разок посмотреть).

Еда нам понравилась проблем с пищеварением не было. вот что странно в обед в этом отели не дают чай или кофе! пришлось долго просить чтоб заполнили жидким мылом ёмкости, получили только на 5-ый день, правда всегда были одноразовый кусочки мыла и шампунь.

Вода чистейшая! В маске можно наблюдать рыбок, жена видела огромную черепаху, правда это за поплавками надо далековато отплыть от понтона. После обеда поднимались волны и на камни не советую вылазить, ободрал хорошо ногу, кровило, правда за 2 дня в соленной водичке все затянулось. На понтоне в основном с лежаками проблем нет, у бассейна тесновата и он маленький, а тот что с горками вообще мелочь и не глубокий даже сын ударялся об дно.

Два торговых центра не далеко от отеля Lara (Migros) и Шемаль, распродажи были в Lara( вот там мы и закупались). можно самим съездить в любую часть города и посмотреть что нравится, Мы ездили на водопад нижний Дюден ( в прошлом году видели Верхний). Во все стороны вас отвезет автобус KL08 (кондиционер есть) правда у него нет GPS-a, есть автобусики поменьше вот они с GPS-кой, не заблудитесь. Если подняться наверх от отеля до широкой улице(двух-сторонка) и поехать направо от отеля то попадете на водопад, если налево то можно в старый город (Калечи), мы забрались дальше и сходили в океанариум. Кстати рядом с Калечи куча базаров и цены низкие, вот там мы накупили сладостей( все свежак).

В общем желаю всем хорошего отдыха и не заморачиваться на мелочи!

Фото туриста отеля

Прочее

Океанариум

Фото туриста отеля

Прочее

Океанариум

Фото туриста отеля

Прочее

Океанариум

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Океанариум

Фото туриста отеля

Пляж

Понтон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

onliner оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.07.13 12:31 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы onliner (13)