Регистрация: 10.05.12

июне 2013
18.06.13 - 27.06.13

3.8

Средняя 4-ка

Как у всех Турецких отелей есть свои плюсы и минусы. Если вы хотите чтоб все блестело и сверкало вам не сюда, вам в 5-ку с ультра. Здесь же средненькая 4-ка. Если сравнивать с отелями Бельдиби то порадовал большой сейф(бесплатный) в который спокойно влезет ноут, так же разовое заполнение мини бара. В других отелях это все за плату. Что очень раздражало, первые два дня после перелета и долгой дороги, так это две свадьбы и одно обрезание, а еще в это же время был выпускной у кого то(ну это самое шумное мероприятие), просто после дороги хочется поспать, а тут музыка долбит до часу ночи. оставшиеся 9 дней было еще празднество но мы уже не обращали внимания. Что правда когда праздник, то отель весь день к нему готовится и к отдыхающим мало внимания соответственно больше очереди за напитками, плохо убирают. Анимация тусклая, народы востока сами себя развлекали, играли на барабанах и пели( тоже можно разок посмотреть).

Еда нам понравилась проблем с пищеварением не было. вот что странно в обед в этом отели не дают чай или кофе! пришлось долго просить чтоб заполнили жидким мылом ёмкости, получили только на 5-ый день, правда всегда были одноразовый кусочки мыла и шампунь.

Вода чистейшая! В маске можно наблюдать рыбок, жена видела огромную черепаху, правда это за поплавками надо далековато отплыть от понтона. После обеда поднимались волны и на камни не советую вылазить, ободрал хорошо ногу, кровило, правда за 2 дня в соленной водичке все затянулось. На понтоне в основном с лежаками проблем нет, у бассейна тесновата и он маленький, а тот что с горками вообще мелочь и не глубокий даже сын ударялся об дно.

Два торговых центра не далеко от отеля Lara (Migros) и Шемаль, распродажи были в Lara( вот там мы и закупались). можно самим съездить в любую часть города и посмотреть что нравится, Мы ездили на водопад нижний Дюден ( в прошлом году видели Верхний). Во все стороны вас отвезет автобус KL08 (кондиционер есть) правда у него нет GPS-a, есть автобусики поменьше вот они с GPS-кой, не заблудитесь. Если подняться наверх от отеля до широкой улице(двух-сторонка) и поехать направо от отеля то попадете на водопад, если налево то можно в старый город (Калечи), мы забрались дальше и сходили в океанариум. Кстати рядом с Калечи куча базаров и цены низкие, вот там мы накупили сладостей( все свежак).

В общем желаю всем хорошего отдыха и не заморачиваться на мелочи!

Водопад

Понтон

onliner оценил сервисы

Добавлено 22.07.13 12:31 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы onliner (13)