Регистрация: 10.05.11
мае 2013
26.05.13 - 05.06.13

!!!

Добрый день. Данный отель выбрали сознательно, подкупила новизна и оформление в стиле high-teak . Отель оправдал все ожидания. В номерах приятно жить , хоть я не любитель отельного отдыха, но иногда , признаюсь, послеобеденное время, во время жуткой жары меня затягивало спутниковое TV.

Обслуживание очень хорошее , но единственное , что смутило один раз, когда поинтересовались про сушилки для белья , нам ответили, что вы в отеле 3!!!!, а не в 5!!! Скажу сразу, что я посетили множество, отелей и часто это были 3, но сушилки там имелись , иногда бесплатно, а иногда за доп плату. Холодильник в номере за дополнительную плату, но у нас оказался открыт.

Здесь впервые столкнулась с дилеммой ALL или HB? Выбрали все таки второе, нам молодым это подходит, мы наслаждались и ходили по кафешкам, но вот если бы я отправила своих родителей то однозначно было бы все включено. Питание достойное. Единственное минус -это отсутствие салфеток на столах (но это может мои придирки). Для заметки очень понравилась сеть ресторанов OCEAN BASKET , эти «корзинки с морепродуктами» ОЧЕНЬ вкусные!!! Средний счет от 25 евро за двоих.

Теперь о море, отель находиться по расположение на второй береговой, до моря нужно дойти спокойным шагом мин 5-7, но часть пляжа которая расположена прям напротив отеля, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ переполнена, прошу прощения, но выглядит , как нашествие морских котиков, но если чуть пройти в левую сторону то там можно спокойно лечь. Лежаки платные обычная стоимость за 2 лежака и зонтик 7 евро. Но мы , как и многие лежали на полотенчиках, песок очень ровный, мягкий…лежать приятно.

Рядом с отелем огромное количество супермаркетов, что очень упрощает проживание на отдыхе.

Брали машину и квадр цикл в аренду, объездили весь остров. Скажу сразу, лучше отеля 3* не встречала!

Всем приятного путешествия!

Добавлено 22.07.13 12:39 (1 818 символов в тексте)

17:35 25.07.13

Ирина, возможно к сезону подготовили сушилку, но у нас в шкафу стояла только подставка для чемодана, именно ей мы и пользовались и именно она стояла на всех балконах. :)

Все отзывы AMolly AM (31)