Регистрация: 22.07.13

июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

Чудесный отдых!

Добрый всем день!

Отдыхали с 13 июля неделю вместе с мамой и дочкой 4,5 года! Отдых очень понравился-летели с аэрофлотом, рейс был ранний, без задержек. По прибытиии нас встретила представитель Туи (женщина оооочень своеобразная), доехали быстро - отель первый по развозу туристов, приехали очень рано, пришлось подождать!С дочкой пошли в детский бассейн, пока ждали-купались!

Заселили в номер стандарт на 4 этаж с видом на город (читала, что оч.шумно, это все неправда-там окна не пропускают звук).

Еда очень вкусная, разнообразаня, с утра каша каждый день-оч. важно, дочка привыкшаяя к здоровой еде, всегда находили что ей покушать на завтрак и ужин!! Целый день дают мороженое, с утра свежевыжатый сок, и ооочень вкусные коктейли в баре! Всегда была рыба, мидии, креветки и мясо конечно!

Теперь самое главное - это ПЛЯЖ- великолепный серый песочек вулканического происхождения, теплейшая вода, и очень мелко, мы практически не вылезали из моря)))). Находится возле отеля, идти никуда не нужно, занять лежак можно всегда,даже в 12 часов дня.

Рядом пирс-часто проводят свадьбы и церемонии, очень красиво, ребенок был восхищен)))

Очень спокойный отель -нам с мамой и дочкой очень понравился и отель и приветливые киприоты))всем советую, в сентябре поедем еще с супругом!!!

Анимация в отеле есть, но она слабенькая, честно говоря это плюс, т.к. никто не приставал с играми, дискотеками и т.д. ходили на мини диско, дочке понравилось в соседнем отеле больше, мы ходили туда, там пускали деток с нашего отеля!!!

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 22.07.13 14:39 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)