Регистрация: 22.07.13
июне 2013
20.06.13 - 01.07.13

Начнем с того, что я не рекомендую вам заказывать путевки...

Начнем с того, что я не рекомендую вам заказывать путевки через Пегас Туристик. Объясню почему. Наш отлет был запланирован на 17:00 местного времени. За 2 дня мы пришли в наше туроператор и нам сказали, что наш отлет будет в 23:00. Хотя проплачено у нас было за этот день, который по сути мы провели дома. Т.к. у нас был чартерный рейс, отлетели мы в 00:30. В отеле разместили нас очень быстро, нам показалось, что он такой классный и удобный. Но, к сожалению это был только первый взгляд. Насчет удобного я не могу поспорить, т.к. рядом с отелем автобусная остановка, если пройти несколько метров направо (как выходите из отеля), то есть большой супермаркет "Lidl". Очень удобно!:) Насчет пляжа, то мы ходили не к Венусу, а к Элизиуму, т.к. у первого весь берег в валунах. И говорят, что там вообще есть воронка!!! А у Элизиума была как-бы своя бухточка, огороженная валунами. Еще там были лежаки, но они стояли 25 евро/день не для своих. Мы прекрасно лежали в тенечке на своих полотенцах. Кстати, если пойти по берегу, по каменной дороге, то можно выйти в порт. Идти не торопясь можно где-то час. Там есть крепость с нее очень хороший вид на весь Порт. Еще там есть Археологический музей, он будет по-интереснее, чем тот который напротив отеля (мы туда тоже сходили:) ). А если хотите на автобусе, то это 615. В город мы тоже ходили пешком, там есть где пошопиться;)))

Ну, теперь перейдем к недостаткам этого отеля. Как-то раз мы лежали вечером, смотрели телевизор (там 2 русских канала "Первый" и "RU.Tv". И тут из одной кровати к другой прополз 5 см жук!:О Мы все в шоке соскочили. Побежали на ресепшен, чуть не ревем. Нам сказали, что они во всех отелях!!! Они везде, на всем Кипре. Но почему они не могут обеспечивать безопасность от них, там.. Дезинфицировать номер. Когда мы возвращаемся обратно, мы видим что их еще 3, они летают и их невозможно прибить Оо На ресепшене нам дали разбрызгиватель, мы им попрызгали и вроде их уже нет, но спать мы не хотели. Завтра у нас была экскурсия. Мы рассказали экскурсоводу про них. Она сказала, что только в Авлиде они обитают. Ни у кого из опрашиваемых, не было этих жуков. Куда бы мы ни ездили, мы всегда выбирали хороший отель и жуков там не было, но не в этот раз! В отеле мы познакомились с одной парочкой они сказали, что это Мадагскарские жуки и они не любят холод. Ну, мы и включили кондиционер на 15 гр. больше мы их не видели. Но дезинфекцию всегда просили!

Еда. Мы брали полупансион и особо из-за этого не страдали. На завтрак включены напитки, а на ужин.. покупай! Мы использовали вместо напитков арбуз. Причем не сказать, что он у них прям сладкий. Хотя дыня в магазине ооооочень вкусная, ням-ням:) Завтраки у них одни и те же, ни каких новых блюд, а вот ужин у них постоянно менялся. Все было очень вкусно и тортики были где-то через день или два. Но еда просто шикарна. Спасибо повару!

И еще, если вы не хотите испортить себе отдых, то не разговаривайте и не соглашайтесь на: "Давайте подвезу!" или "Я вот могу вас туда-то свозить. Вы только никому не говорите". Нам прям так и сказали, но мы во время вспомнили о чем нас предупреждали. Так что и вы не попадитесь на ихнюю удочку.

И мой совет. Если хотите не дорогой и хороший отель. То отель Синтианна бич не плохой, по рассказам и Аквамаре (по советам др. отдыхающих)

Их экскурсий мы ездили на пол. Акамас, морское путишествие и Тродос / Киккос. И ни за что не берите путевки на экскурсии у туроператоров. Потому что, в Порту есть Руслан Тревел, мы купили все путевки у него. Если у них (Руслан Травел) Акамас стоит 25 (вроде бы), то у оператора 80 евро. Морская вообще под 100!!! Думаю, вы почувствовали разницу!!

Вот, вроде бы все, что хотела рассказать.

Добавлено 22.07.13 15:08 (3 719 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)