Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июле 2013
13.07.13 - 19.07.13

Супер отдых по разумной цене!!! Рекоммендую всем - не пожалеете!

Надеюсь, мой отзыв вдохновит многих туристов на выбор этого отеля. Отдыхали с мужем 6 дней в середине июля 2013. Остались довольными на 100%. Отель на самом берегу моря, номер был с видом на море. Питание супер! Обслуживающий персонал очень вежливый и приветливый. Номера убирали каждый день, белье меняли через 3 дня. Все чистое и белоснежное. Замечаний никаких. Отель находится в окружения таких крутых и супер дорогих отелей как Маджестик и Виктория пелес - но я уверенна, что не уступает ничем. Рекоммендую всем жулающим получить отличный отдых за разумную цену, я бы даже дала ему 5 а не 4 звезды - мы были в Турции в 5 звездах, но остались довольны на много больше здесь. Вечерами гуляли по прекрасной набережной с кучей развлечений и кафешек. Была возможность съездить на экскурсию в красивейшие близлежащие города Несебр и Созопль - посмотреть на раскопки древних городов. Ездили на экскурсию в Стамбул на 1 день. Вобщем, была возможность развлечься на славу и получить море впечатлений. Единственный совет всем отдыхающим - выбирать авиаперелет а не автобусный переезд - намучились 24 часа в пути с Николаева - много границ - тяжело, особенно для тех, кто с детьми едет. Советую переплатить немножко, но зато добраться быстро и комфортабельно. Хорошего отдыха!!

Добавлено 22.07.13 15:40 (1 271 символов в тексте)

22:29 08.05.14

Добрый вечер Ольга,хотела спросить про платный пляж-если купить зонтик и лежать на полотенце так можно?или может есть дешевле пляж чем 8 лев?