Регистрация: 22.07.13
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

Отличный отель!!!Рекомендую!!!

Всем привет! Хочу вкратце рассказать о нашем отдыхе, так как не поделиться впечатлениями я просто не могу!!)) Отдыхали мы с друзьями в отеле "Маргадина" в июне месяце! С выбором курортного района на Кипре проблем у нас не возникло, так как мы сразу знали что то, что нам нужно-это Айя Напа. Город Айя напа — популярный курорт с бурной ночной жизнью, идеально подходящий для молодёжного отдыха. Недаром Айя-Напу (или Айа-Напу) часто называют «второй Ибицей»: огромное количество дискотек, баров и таверн подтверждает этот статус!

А вот при выборе отеля нам пришлось изрядно посидеть в интернете, но это оказалось не напрасной тратой времени, так как мы ни на минуту не пожалели о своем выборе!

Начнём с месторасположения отеля"Margadina". Оно очень удачное, отель находится в центре города, рядом супермаркеты,автобусные остановки, разнообразное количество кафе и баров, недалеко парк с атракционами, макдональдс и самое главное улица бар стрит, где проходит вся ночная тусовка!

Теперь о самом отеле!!!В него мы влюбились сразу!!!Отель очень современный, чистый, уютный!В номерах красивый интерьер, новая мебель, имеется плазменный телевизор, кондиционер, фен! Ежедневная смена полотенец и уборка!!! Очень приветливый и дружелюбный персонал!!!! На ресепшене весь персонал русскоговорящий, что тоже очень важно для тех, кто незнает анг.языка!!! Питание: мы брали HB-т.е завтрак, ужин! напитки(вода, чай, соки) включены только во время завтрака, во время ужина все напитки платные! Еда очень разнообразная, мясо всех видов, и говядина и баранина, свинина, индейка, курица,всё довольно таки вкусно, вообщем голодными точно не останетесь! Из фруктов были бананы, арбуз, грейпфрукт, апельсины.

Мы решили ,что мы правильно сделали взяв только завтрак и ужин, потому что система "все включено" совершенно другая, нежели в Турции, да тем более на Кипре отдых получается очень активный и сидеть в отеле просто нет времени.

Подводя итог хочу сказать следующее: отель очень достойный, я бы даже присвоила ему 4*, и это не только мое мнение, многие туристы из других отелей были удивлены, что это тройка, так как он реально тянет на большее! Так что смело езжайте в этот отель и Вы не пожалеете(хотя конечно у всех свои запросы и всё зависит от того, что Вы ожидаете от своего отдыха)!!Лично нам всё очень понравилось и у нас не было никаких претензий!!!!!Я бы с удовольствием ещё раз вернулась туда и надеюсь так оно и будет!!! Буду рада если мой отзыв поможет при вашем выборе!!!!!Счастливого отдыха!!!!

P/S: прилагаю "фотоотчёт" об отеле, т.к на сайте очень старые фотографии!

Вид из нашего номера

Добавлено 22.07.13 16:20 (2 612 символов в тексте)

17:20 30.07.13

Здравствуйте Алия! Хотелось бы еще уточнить, я ниже прочитала отзыв, отель действительно находится на 2-ой линии? И сколько стоит прокат автомобиля и далеко ли находится от отеля?

22:29 04.08.13

Алия, подскажите, у Вас было НВ. Неподалеку есть магазины где можно купить водичку, вино итд???

08:35 05.08.13

Yuliya-N,Здравствуйте!от отеля до пляжа дорога занимает минут 5-6 и это нисколечко не напрягает! прокат автомобилей на каждом шагу, цену я не помню, так как мы не рискнули взять авто на прокат, мы передвигались на автобусе, так нам было спокойнее)))Представители "библиоглобуса" рекомендуют свои услуги по прокату, говорят с ними надежнее и при возникновении каких либо проблем они всегда придут на помощь!Кстати, экскурсии мы брали через "библиоглобус", потому что цены по сравнению с уличными практически одинаковые! О всех тонкостях вам расскажут при встрече с отельным гидом! Приятного Вам отдыха!

08:54 05.08.13

Настя, добрый день! да, у нас было HB.Прямо напротив отеля есть супермаркет,там мы обычно брали колу к вискарю))), а сам алкоголь мы брали в супермаркете "PLUS", это большой супермаркет, там есть всё, и алкоголь, и вода, и продукты,и сувениры, вообщем всё, что ваша душа пожелает!!
Хочу дать еще один совет, касается он оливкового масла, которым славится Кипр! На Кипре вы не найдете плохого оливкового масла, везде оно отменного качества, НО!!!советую его брать на экскурсиях, куда Вы будете ездить, там его можно продегустировать и приобрести!Мне очень понравилось оливковое масло с базиликом, но в магазинах я его так и не встретила((((, пришлось купить обычное в супермаркете и мне показалось, что всё таки то что нам предлагали на экскурсиях было гораздо вкуснее, тот же самое касается рожкового сиропа, в магазине оно совсем другое!

22:06 07.02.17

подскажите какой номер № у вас был и на каком этаже, это прямой вид на море?

Все отзывы Алия (1)