Регистрация: 12.01.13

феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

хороший недорогой вариант

Отдыхали в этом отеле с друзьями в феврале 2012 года. В принципе что такое трешка в Паттайе я себе представляла, поэтому для меня не стало шоком что отель довольно скромный)

если по порядку:

ПЛЮСЫ

1) самый главный плюс по отношению к другим трешкам это расположение в 50 метрах от моря. Мы познакомились с ребятами которые тоже жили в трешке по уровню примерно такой как наш Свон, а заплатили больше и располагалась она значительно дальше. Поскольку вдоль моря идет дорога по которой ходят тук-туки, мы могли выйти из отеля и через пару минут уже ехать в центр, а тем чьи трешки подальше приходилось еще до этой дороги дотопать. в общем расположение хорошее.

2) русских было немного, во всяком случае на наш заезд, было довольно много китайцев, но они все были дружелюбные и никакого дискомфорта нам не доставляли. Тут кто-то писал что они засоряли бассейн какой-то ерундой, так вот на самом деле они запускали какие-то маленькие кораблики со свечами, это традиция, я уж не помню о чем она) но выглядело это вечером красиво и наблюдать за ними было любопытно.

3) кондиционер, телек и прочее работали исправно, клопов никаких в номере не было, убирали хорошо, ничего не пропало.

МИНУСЫ:

1) персонал очень плохо говорит по английски (по русски соответственно вообще никак) т.е банальные вопросы: где магазин или дайте полотенце превращаются в целый спектакль) но поскольку у нас был гид, мы тормошили его по всем этим ерундовым вопросам.

2) бывают перебои с водой, ее может не быть несколько часов. во всем отеле. это печалька)

В общем и целом претензий к отелю нет) я бы его рекомендовала для всех кто хочет потратиться на экскурсии и впечатления, а не на обстановку в номере)))

Добавлено 22.07.13 17:20 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (8)