Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Была в этом отеле с внуком с 11 июля по 21. Отдыхали...

Была в этом отеле с внуком с 11 июля по 21. Отдыхали от туроператора "Пегас", летели авиакомпанией "Северный ветер". Рейс был задержан на 4 часа, правда, бесплатно покормили в столовой аэропорта "Домодедово". Долетели нормально. Приехали в отель поздно, в связи с задержкой рейса. Разместили нас очень быстро и доброжелательно. Надо отметить, что номера небольшие, но уютные. Утром пошли осматривать территорию. Территория шикарная, вся в зелени и красивых цветущих кустах. Повсюду ходят павлины, утки с утятами, гуси.

Питание разнообразное, много фруктов, есть детское меню и диетический стол. Также можно полакомиться мороженным в чайном садике.

Несмотря на то, что отель отделяет от пляжа автомобильная магистраль, имеется хороший подземный переход, который начинается с территории отеля. Территория пляжа большая, много лежаков под тентами и на открытом пространстве. Хорошо, что на пляже есть бар, где есть напитки и можно перекусить.

Единственная неприятность, что в номере убирались нерегулярно. Пришлось даже жаловаться администратору. А так, нам все очень понравилось. Отель, конечно, не европейские 5*, но все, что нужно для отдыха там есть. Приехали домой отдохнувшие, с хорошим настроением и с намерением снова вернуться в этот отель.

Добавлено 22.07.13 20:38 (1 290 символов в тексте)

20:41 23.07.13

А расскажите, пожалуйста, поподробнее про детское меню... Моему сыну почти 2 года, найдем ли что-нибудь для него? Или лучше с собой взять быстрорастворимых каш и баночек с детским питанием?

11:08 24.07.13

Здравствуйте, Елена! Детское меню по заказу, там есть каши и во взрослом меню, но лучше взять свои каши и баночки с питанием (на всякий случай). Все дети разные - кто-то ест местную еду, кто-то нет.

21:11 27.07.13

Только вернулись с детьми 5 и 1,7г. Детского меню НЕТ! каш НЕТ! Если Вы не в первый раз в Турции и сравнить есть с чем, то с питанием будут проблемы ( впервые похудел в отпуске :).. )

21:38 07.08.13

Хочу сказать несколько слов про детское меню... Конечно, как такового его нет, только на ужин накрывают отдельный стол для детишек. НО! Если Ваш ребенок привык к какой-то определенной еде, можно сказать об этом администратору (рядом со стойкой Пегаса в холле сидит "гостевой работник"), и специально для Вас приготовят что пожелаете)) В пределах разумного, конечно же)) А так всегда можно найти макарошки, картошку, пюре и что-то из неперченого и не жаренного мяса.