Регистрация: 27.03.12

июне 2013
17.06.13 - 01.07.13

Хороший отель

В отеле Каролина были в июне 2013 года, двое взрослых и ребенок 12 лет. Отель в целом понравился. Жили в апартаментах, одна спальня и гостиная с кухней. Номер просторный, в спальне две кровати, в гостиной диван разложенный ( не очень удобный) но ребенку 12 лет нормально. Кухня оборудована необходимой посудой, но плиты нет. Есть микроволновка, тостер, чайник, холодильник.

Питание у нас не входило, но в ресторане отеля готовят очень хорошо. Цены приемлемые. Поблизости нашли ресторан где в основном кушали, называется Мемори, если идти по дороге в сторону Солнечного берега, то с левой стороны. Там жарят, телятину, свинину и баранину на вертеле. Кормят, ну очень вкусно.

Wi Fi платный, чем больше дней оплачиваешь тем дешевле, например 1 сутки стоят 8 лев.( 170 руб.) а семь дней 40 лев. ( 900 руб.)

Из минусов, наверное все таки море далековато. Но с другой стороны, это плюс, тихо, не слышно ночных пляжных дискотек.

Территория отеля не большая, собственно это бассейн, ресторан и бар. В баре можно поиграть в бильярд.

iri-ar оценила сервисы

Добавлено 22.07.13 21:27 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы iri-ar А (1)