Регистрация: 01.05.10
Отзыв об отеле Royal Park Albatros Club (отель был переименован 01.07.19)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.3

Твердая троечка

Нормальный отель, но нам не понравился, потому как мы оценивали в сравнении с предыдущим, и этот явно уступает.

1) Территория отеля достаточно зеленая и красивая, НО слишком все тесно и натыкано на ней, корпуса, бассейн, ресторан.

2) Днем в отеле весьма шумно. Музыка и ведущая у бассейна постоянно что-то орет в микрофон.

3) Респшн. Плохо, очень плохо. Одна девушка на ресепшн считала за норму разговаривать на личные темы по телефону в полный голос, при этом ты будешь над ней стоять со своим вопросом, а ей, мягко говоря, абсолютно все-равно, что тебе там надо. Хотя другие были внимательны и приветливы, но в целом неприятные впечатления из-за одного человека остались.

3) Номер. Все работало, но какое-то все старенькое (опять-таки в сравнении). В ванной душевая кабина конкретно протекала. Номера функциональные, в плане кухни и т.д.

4) Бассейн, считаю, что маловат для такого количества отдыхающих, хотя опять-таки у него наставлено столько лежаков, что места всем хватало, люди лежали локоть к локтю, как тюленьчики=)

5) Расположение отеля. На счет первой линии - это преувеличение. До океана топать и топать.

P.S. Скажите придираюсь, но за те же деньги можно пожить и лучше.

Добавлено 22.07.13 21:36 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Janechek (18)