июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Дорогие друзья! Общее впечатление об отеле очень хорошее...

Дорогие друзья! Общее впечатление об отеле очень хорошее. Уютно, комфортно, душевно, вкусно, по домашнему, удачное расположение. Хочется отметить профессионализм всех сотрудников отеля, но особенно метродотеля Андреаса.

В предыдущих отзывах уже много было написано об отеле, поэтому в своем отзыве я хочу написать о нашей "позновательной" экскурсии "Сокровища Кипра", организованной Натали турс.

Утром нас забрал автобус, гида небыло, час мы ехали в тишине, которую периодически нарушал "оригинальный" звонок водителя ввиде дико орущего кота, смешно было только ему. Через час к нам все таки присоединился гид - Валентина. С первых минут стало понятно, что позновательной экскурсии у нас не будет. Она перескакивала с одной темы на другую, начилала что то рассказывать и не закончив фразу уже говорила о чем то третьем. Коверкала русский язык словами - иконушка, легендушка, церквушка, горушка и др. она их употребляла через слово и концу экскурсии хотелось только чтобы она молчала. Зато она рассказала все о себе, своей семье и соих соседях. После экскурсии в голове было ощущение полного хаоса.

Что касается содержимого экскурсии, то очень красивые виды, потрясающие горы Тродос, церкви, водопад.

Добавлено 22.07.13 21:55 (1 231 символов в тексте)