Регистрация: 22.07.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
15.06.13 - 22.06.13

Спасибо!

Останавливалась в отеле в июне 2013 г.

От условий я в полном восторге: компактный номер на одного человека совсем не кажется тесным, настолько продуманно и рационально все в нем расположено. Качество уборки, чистота постельного белья, полотенец - выше всяких похвал. Огромная благодарность за это администрации, создавшей такой уклад, и горничным (к сожалению, ни с одной из них ни разу не встретилась, пребывание в Римини было расписано буквально по минутам с 7.00 до 22.00). Вся техника в номере работала как швейцарские часы.

Ресторан - отдельный разговор: белоснежный интерьер (а по четвергам с вышитыми скатертями), оттеняемый элегантным роялем, зеркало во всю стену, нежно позванивающая хрустальная люстра, - все призывало соответствовать такой атмосфере, особенно вечером, и я ходила на ужины в полном параде. Мэтр, как радушный хозяин, внимателен ко всем, хлопотливая Сильвия все видит, слышит и везде успевает, обаятельному Сальваторе не нужно знать языки - его улыбка располагает к нему с первой минуты и нивелирует сложности общения. Меню было богатейшим и утром, и вечером. Жаль, всего попробовать так и не удалось - человеческие возможности ограничены.

Reception деловит и сдержанно-приветлив. Особая благодарность Милене и Наталье за индивидуальные завтраки в дни ранних экскурсий. Словом, мне очень повезло с отелем. Благодарю вас, господа, я обязательно вернусь к вам.

Добавлено 22.07.13 22:05 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)