Регистрация: 22.07.13
Читательский охват: 1925
июле 2013
08.07.13 - 14.07.13

Мы были вдвоем с подругой. Нам все понравилось, очень...

Мы были вдвоем с подругой.

Нам все понравилось, очень хорошее местоположение отеля, тихо и спокойно. Море 200 м. как пишут.

Номера стандарт вполне отличные, удобные и оборудованы всем необходимым. Единственное, что во второй день нам забыли положить полотенца, но мы их взяли самостоятельно из тележки с которыми ездят горничные. Тем самым решили эту проблему. ))))) Еще нам не стали мы пол, хотя мы оставили чаевые и с тех пор, мы решили чтобы у нас вообще не убирались ( были 1 неделю.) ))))))))))))))))))) Это вполне положительная заметка ))) Так что воспринимать нужно с Юмором.

Еда отличная, очень большой выбор, но вкусных блюд мало. Так что по итогу мы остановились на нескольких вариантах и ели только их, что нас вполне удовлетворило. Алкоголь так себе, но опять же можно что то выбрать.

Пляж отличный. Мы ходили постоянно на пляж для взрослых, где нет детей. Бассейн супер, пол дня обязательно проводили там.

По анимации мне сложно сказать, так как мы в ней не участвовали. Но мне показалось скучновато.

В общем нам все очень понравилось и мы остались довольны отдыхом.

Правда Отельный Гид Рамзи врет. Обещали баню Хамам дешевле, а в итоге он взял с нас по 60 $ за 1 час, тогда как если бы пошли напрямую то было бы 60$ и 1,5 часа. - Ну если конечно в бане тоже не врут.- А этого я не исключаю. )))))

Добавлено 22.07.13 22:07 (1 318 символов в тексте)

14:07 26.07.13

Ольга, скажите пожалуйста у вас был обычный стандартный нормер или эконом стандарт? и на каком этаже? Был ли балкон, сейф и wi fi как представлено в описании?

15:34 26.07.13

Добрый день, у нас был самый обычный номер. Я правда не знаю как он назывался. Мы жили в основном здании на втором этаже. У нас был балкон, но он располагался как бы над крышей с видом на бассейн и на море. Грубо говоря половина картинки крыша- половина бассейн и море . Мы в номере практически не бывали поэтому нам было все равно. Сейф в номере бесплатно. Вай фай есть, но в номере практически не работает. На балконе айфон ловил, а планшет еле еле, у бассейна лучше. Прием хороший, а страницы не грузятся. Вот как то так!

18:53 26.07.13

Уважаемая Ольга!

Искренне благодарим Вас, что Ваш выбор остановился на нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

Надеемся на новые встречи с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

Все отзывы Ольга (2)