Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13

2.2

Свежий отзыв.

Отдыхали в отеле в июле 2013 г.

Начнём по порядку: Персонал по русски не понимает. На ресепшене персонал более улыбчивый, чем остальные работники отеля. С размещением пришлось подождать, так как номера не были готовы к заселению, там производилась уборка. После заселения оказалось, что нас заселили в одноместный номер. В номере были сломаны дверцы шкафа (шкаф было не открыть) и их не смогли починить, после долгих разъяснений на ресепшене нам предложили подождать пока приведут в порядок другой номер. Минут сорок посидели в холле. После настойчивых наших просьб, нам дали ключи и мы заселились.

Чисто случайно номер оказался большим просторным, на двоих, как у нас и должно было быть. Номер с хорошим ремонтом, всё работало, бесшумный кондиционер, просторная душевая, большой балкон. Убирали постоянно, но не всегда подметали полы. Никогда не оставляли воду, совсем не убирали балкон, чаевые оставляли.

Территории у отеля нет. Бассейн постоянно забитый битком и лежаки занятые уже на несколько дней полотенцами постояльцев. Вся территория отеля, это само здание и бассейн. Я отдыхала в разных местах Турции и оцениваю этот отель как три звезды, ну точно не больше. Анимации в отеле нет и никогда не было. Музыку включают очень редко. Маленькую горку в бассейне включают тоже редко и на короткое время. Видимо экономят. Обслуживание на нуле, так как персонал "очень дружный между собой коллектив" не обращает на отдыхающих никакого внимания. Грязную посуду не убирают со стола, пока не накопится "гора" тарелок. Над столом поэтому постоянно летают мухи и осы. В отеле живут голодные кошки, они таскают еду с тарелки, пока идёшь за напитком. Жалко их конечно, мы их подкармливали :) Официанты небрежные, разливают напитки, гремят посудой, пепельницы меняют на столе просто переворачивая из одной в другую и растряхивая пепел на весь стол.

Питание как-то нас совсем огорчило!!! На завтрак, обед и ужин надо приходить не опаздывая даже на пять минут, иначе то количество еды которое выкладывают на подносы и в салатницы разбирают очень быстро, и больше ничего не добавляют. Один раз мы попросили, ждали пол часа, принесли кусочки холодной куры и вывалили её на поднос. При этом оставшийся старый соус с предыдущего подноса вылили на эту курицу и перемешали. Мяса не было. Курицу успевали положить, если рано приходили. Ассортимент еды был скуден. Три салатницы с нарезанными помидорами, в одной помидоры с луком, в другой с укропом, в третьей просто с маслом. Так-же с огурцами. Да был ещё салат помидоры вместе с огурцами и зеленью. Фрукты, арбуз, дыня, персики, мороженое, постоянно красовались на скудном столе. Это хоть радовало, но опять же первые пол часа. Кофейный аппарат выдавал только кофе и каппучино, горячий шоколад не работал, вместо каппучино тоже часто лился кипяток.

Добавлено 22.07.13 22:51 (2 807 символов в тексте)

17:14 23.07.13

В отеле бывают дни "показухи". Накрывается бар у бассейна с напитками и бокалами, НО к сожалению брать ничего нельзя!!! Можно только около этого "шикарного" стола сфотографироваться. Мы спиртное не употребляем, а тем более делать фото было смешно. Хотя желающих сфотографироваться было много. Думаю для отзывов, типа как всё там круто.
Два дня шеф повар готовил шаверму у бассейна перед ужином, очень уж показательно. После приготовления это всё уносилось в подсобку, к началу ужина оставалось менее одной четверти кусочков курицы, из которой готовилась шаверма. Складывалось ощущение, что очень дружный персонал в кухне делит это всё между собой.
И немало важный факт: Пляжа нет. Автобус везёт на любой свободный дикий пляж, где есть места. Там купается местное население и просто проходящие мимо. На ресепшене нам сказали что мы можем посещать ближайшие пляжи совершенно спокойно, НО нас от туда выгнали. Хотели заплатить, но охрана сделала вид или на самом деле ничего не поняла и попросила покинуть пляж.
Во время нашего отдыха в отеле отдыхали русские и было противно, так как у них видимо там был запой на всё время пребывания на отдыхе пьяные дебоши продолжались круглосуточно.
В баре кофе-машина работала только на кофе и иногда каппучино. Газированные напитки выдаются барменом,только в одном баре, в самом здании отеля.
В целом отдохнули круто, т.к. в отеле только ночевали. Сиде красивый городок!

Все отзывы Anna-6445 (2)