АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 395
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень мило отдохнули!!!!!!!

В аэропорту нас встретила гид с TezTur...,пока ехали до отеля (1,5 - 2 часа) кратко рассказала, что и как нас ожидает на данном курорте. Приехали в отель в 11.30, но заселяться нам можно было только в 14.00...и гид нам предложила поехать в Хамам (турецкая баня)....стоимость такого удовольствия для души и тела - 35 $ (сразу скажу, что тур- агентства в городе предлагали Хамам за 25$). После изнуряющей дороги нас завезли на такси в город Тургутрейс, где нас просто оживили водными процедурами и массажем, что нам сразу захотелось снова жить! Нас с коллегой заселили сразу в номер 112...он был ужасен для меня (хотя признаюсь - чистый), я пошла на ресепшен и попросила с видом на море и получше состояние комнаты - сразу все сделали (помогла отельный гид TezTur) Затем мы отдыхали в баре, после чего нас аниматор Мэйджик - Майк в 00.00 позвал на дискотеку в Гумбит (на улицу баров). За это мы ему заплатили с человека по 13 $(в эту цену входит проезд и один коктейль ....вход на все дискотеки бесплатный!!!!). Место- просто супер, мы отжигали по-полной!

Сразу скажу, что отель неплохой для семейного отдыха, для молодежи неактивной - скучновато... Далеко от города и от ночных развлечений....Мы сами себя развлекали.Многие ходили в близлежащие пятизвездочные отели на вечеринки и мероприятия..... Ходили в город Турнутрейс вдоль побережья (1 час ходьбы - выходили с отеля на пляж и шли налево от отеля до большой мечети с двумя минаретами и там сразу налево....там вся торговля города..) Там же в городе можно взять экскурсии по 45 $ те, что TezTurпредлагает за 65 $.

Номера убирают каждый день, полотенца нам лично поменяли только один раз, но многим и через день меняли...можно попросить. Пляж хороший, но небольшой, вода чистая.....можно и на другие пляжи ходить....Еда - нормальная, для неприверед - отличная!!!!

Если что, спрашивайте, отвечу на все вопросы .... Советую больше для семейного отдыха и тем, кто хочет жилье за небольшие деньги, но по- максимуму выложиться на экскурсии и др.

Добавлено 23.07.13 00:03 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 25.07.13

Откуда вы полтора часа взяли на дорогу? Без заездов минут сорок... (можете по навигационным программам поглядеть). Вот что за гадость, откуда они 14 часов берут? расчетное время - 12 часов! Номер прибрать - 15 минут. за 2 часа уборщики ВСЕ номера по утрам убирают. Или это ВСЕ турецкие отели на 14 часов переходят? Надо.. надо все это в договоре отражать! А то такое ощущение что наши операторы только за вылет отвечают. Так я чартер и без них могу организовать.

10:53 25.07.13

Совершенно непонятно... дама пошла и попросила лучший номер.. и ей прям так и дали? Бесплатно, то есть даром? В каком баре отдыхали? на улице или в столовке? Майк это угрюмый толстенкий, скорее пожилой? И еще... велопрокатом не пользовались? Он же там рядом...

06:50 30.07.13

Похоже вас развели на эту баню... кто не поехал бы, того сразу разместили... Ну тезтур...

07:50 19.08.13

Кстати... если сравнить с моими фото, то такое ощущение что пляж по ширине уменьшился... или это мне кажется?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhurik5 (1)