Регистрация: 23.05.12

Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
июле 2013
02.07.13 - 11.07.13

о.Крит

Хочу поделиться нашим отдыхом в Porto Village.Нас ездило 4 человека,я с мужем и 2 подруги.Прилетели мы утром в 09:00,нас сразу же заселили.Нам с мужем достался хороший номер,а девчонкам не очень,но они обменяли его на 2-х этажный за 30 евро на 10 дней.Постельное и полотенца нам доставались более менее приличные,хотя я почитав отзывы полотенца взяла свои.Советую брать фумигатор,т.к. ночью много комаров.

До моря идти максимум 15 минут,да Стар Бича брали такси за 6 евро.На машине ездили на пляжи,где очень мало народу.Самый красивый пляж на Балосе.

Питание однообразное,надоело на 4 день прибывания.Но все равно голодный не останешься.Напитки у них не очень,как алкогольные так и безалкогольные.В спаре покупали сок свежевыжатый за 2 евро,в баре брали коктейли.Коктейли у них везде в среднем 5 евро,но они вкуснее чем в России.Мы обедали в разных тавернах,попробовали много Греческих блюд.Средняя стоимость чека на двоих 20 евро.

До 11:00 вечера в отеле весело и шумно,бывает и до 01:00 ночи.

Экскурсии брали через {удалено модератором},они находятся по пути на пляж.У них дешевле по сравнению с другими предложениями.Так же мы у {удалено модератором} брали скутер на 3 дня 50 евро обошлось(полная страховка). Машину взяли у Тез Тура на 2 дня,джип нам обошелся 156 евро с полной страховкой.Бензин у них почти 2 евро литр(

Выезд у нас был поздний и поэтому мы решили продлить на сутки один номер за 23 евро,продлили девчонок 2-х этажный.Но в 17.20 нас начали из него выгонять,объясняя это тем,что номер продлевается до 17,30.Мы немного поругались,т.к. нас об этом ни кто не предупреждал(((Мы еще у них спрашивали на сутки,они сказали да.Правда дали до 18,00 собрать вещи.Так что,если у вас будет поздний вылет,то за 23 евро вы продлите номер до 17,30.

Отдыхом остались довольны,отелем тоже.Отелю можно дать твердые 3*.

Добавлено 23.07.13 12:03 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)