Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Fortuna Rhea (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2011
01.10.11 - 08.10.11

3.7

Переночевать ОК)

Привет мой маленький путешественник!

Посетили мы этот отель с женой с октябре 2011.

Летели а/к CSA, она прекрасная. Путешествие началось уже оттуда. Бесплатное пиво Гамбринус в самолете, вкусная еда и персональный экран в самолете чтобы понимать где летишь. И всё это эконом-класс.

Отель, скажу честно, так себе.

Номер со старой мебелью, раздельные матрацы на кровати, несмотря на то, что кровать была двуспальная. Выход на балкон был заблокирован. Нам было неуютно в номере. Но ехали мы не в отель, а в Прагу и поэтому не обращали на него внимания.

Чисто переночевать - пойдет. На трёху.

Завтраки нравились. Было достаточно вкусно и хороший выбор. Всё свежее.

Больше про отель рассказывать нечего)

Если бы нужно было ставить оценку за поездку в целом, то это 5 с минусом)

Кому интересно, вкратце, советую посетить:

- Центр Праги, устройте себе пешеходную экскурсию.

- Зоопарк. Это просто супер! Обязательно туда сходите, ничего больше писать не буду.

- Мы сняли машину на прокат и поехали по маршруту: Прага- Гавличкув Брод - Злин - Тренчин (Словакия) - Братислава (Словакия) - там ночь - Вена (Австрия) - Йиндржихув Градец - Прага.

Маршрут может не самый привлекательный, но у нас были определенные цели, проехать по местам захоронения наших любимых, к сожалению, трагически погибших хоккеистов ХК Локомотив.

Впечатления от городов и деревень между городами неописуемые. Просто снимайте машину и вперёд. Шкода Фабия (пустая) стоила нам 1600 руб. в день.

Удачного отдыха. В этом отеле можно ночевать! Гоу!)

Добавлено 23.07.13 13:08 (1 539 символов в тексте)

15:12 28.08.13

Антон, почему не интересный маршрут?!!! На мой взгляд очень даже привлекательный и занимательный!!!! Когда еще удастся побывать во всей Чехии и Словакии, а не только в Праге или Крловых Варах!!!! Поэтому вам огромный Респект!!!! И спасибо , что помните хоккеистов, вечная им память...................

Все отзывы Антон (3)