июле 2013
02.07.13 - 15.07.13

Хороший отель

Перед поездкой я внимательно читала отзывы и была готова ко всему.Мы приехали рано,часов в 9 утра,оказалось,что номеров нет и нужно ждать до 14 часов.Мы с детьми сели на диванчик и задремали...Разбудил нас хозяин где-то через час,нас оформили-очень быстро,и хозяйка отвела нас в номер.Мы жили на 2 этаже рядом с террасой.Номер очень приличный,чисто.На фотографиях как-то не так все выглядит,маленький санузел,короткая шторка на душе,но это такие мелочи,на которые мы внимания не обращали.Свой балкончик со столом и двумя стульями.Хозяйка очень доброжелательная,как и все остальные.Уборка ежедневно,полотенца за две недели меняли 3 раза,постельное один раз,все чистое,свежее.Мы спокойно оставляли в номере все-телефоны,планшет,фотоаппараты,кошельки.Очень хорошая горничная,всегда здоровается.Кормили нас хорошо,мы брали все включено.Но это было не совсем все включено,напитки только во время завтрака,обеда и ужина,зато берешь сколько хочешь,вино и пиво очень неплохие.Обед нам подавали сначала салат,потом основное блюдо-спагетти болоньез,жареная картошка с рыбой,макароны,похожие на пельмешки с беконом внутри и сыром.Все очень вкусное и свежее,особенно греческий салат с маслицем.Ну а ужины-фаршированные цветки тыквы,долма,гарниры,улитки и почти каждый день что-то на гриле или из печки-мясо,курица,мусака,фаршированные помидоры,баклажаны.В -общем мы не голодали.Заходили пару раз в таверну при отеле,пробовали совлаки и гирос-очень вкусно и недорого.Территория отеля небольшая,но у нас была огромная терраса,где мы сидели вечерами и бассейн.Бассейн не очень чистый,но большой.Много зелени.Хорошее расположение,прямо в центре поселка,остановка рядом.Теперь о пляже,ближайший в пяти минутах ходьбы,но там были камни и мы нашли местечко получше,где песочек.Море волновалось все две недели,но плавать можно было.Спокойное море было только в бухтах на экскурсиях-о.Спиналонга и бухта Балос.Мы два раза ездили в Ираклион,гуляли по набережной и по улочкам.Конечно,нужно брать экскурсии и ездить по острову,очень интересная история,архитектура,много памятников.Мы были еще в Кносском дворце,обязательно рекомендую съездить,очень интересная насыщенная экскурсия.

Общее впечатление от отдыха отличное.Греция-волшебная страна,очень хочется туда вернуться,много чего еще мы не увидели.На мой взгляд,отель замечательный,если не обращать внимания на мелочи,очень доброжелательная атмосфера,только положительные эмоции.Особенно.ЕСЛИ УЧЕСТЬ.что это 2 звезды и очень невысокая стоимость

Добавлено 23.07.13 13:29 (2 478 символов в тексте)

12:59 30.07.13

Полностью с Вами согласна. Была с мужем с 12 по 22 июля. Все очень понравилось, даже завтраки, которые все ругают. Но лично мне чашка кофе и свежайшая булка с маслом и вкуснейшим джемом - это супер! Мед - объедение! Хозяева - добрейшие люди и очень веселые. Номер скромный, но есть всё самое необходимое. Уютная атмосфера, доброжелательное отношение и полная свобода - что еще надо?
А те люди, которые ругают отель и его хозяев, просто по жизни, видимо, всем на свете недовольны, пессимисты.