АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
02.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Перед поездкой я внимательно читала отзывы и была готова ко всему.Мы приехали рано,часов в 9 утра,оказалось,что номеров нет и нужно ждать до 14 часов.Мы с детьми сели на диванчик и задремали...Разбудил нас хозяин где-то через час,нас оформили-очень быстро,и хозяйка отвела нас в номер.Мы жили на 2 этаже рядом с террасой.Номер очень приличный,чисто.На фотографиях как-то не так все выглядит,маленький санузел,короткая шторка на душе,но это такие мелочи,на которые мы внимания не обращали.Свой балкончик со столом и двумя стульями.Хозяйка очень доброжелательная,как и все остальные.Уборка ежедневно,полотенца за две недели меняли 3 раза,постельное один раз,все чистое,свежее.Мы спокойно оставляли в номере все-телефоны,планшет,фотоаппараты,кошельки.Очень хорошая горничная,всегда здоровается.Кормили нас хорошо,мы брали все включено.Но это было не совсем все включено,напитки только во время завтрака,обеда и ужина,зато берешь сколько хочешь,вино и пиво очень неплохие.Обед нам подавали сначала салат,потом основное блюдо-спагетти болоньез,жареная картошка с рыбой,макароны,похожие на пельмешки с беконом внутри и сыром.Все очень вкусное и свежее,особенно греческий салат с маслицем.Ну а ужины-фаршированные цветки тыквы,долма,гарниры,улитки и почти каждый день что-то на гриле или из печки-мясо,курица,мусака,фаршированные помидоры,баклажаны.В -общем мы не голодали.Заходили пару раз в таверну при отеле,пробовали совлаки и гирос-очень вкусно и недорого.Территория отеля небольшая,но у нас была огромная терраса,где мы сидели вечерами и бассейн.Бассейн не очень чистый,но большой.Много зелени.Хорошее расположение,прямо в центре поселка,остановка рядом.Теперь о пляже,ближайший в пяти минутах ходьбы,но там были камни и мы нашли местечко получше,где песочек.Море волновалось все две недели,но плавать можно было.Спокойное море было только в бухтах на экскурсиях-о.Спиналонга и бухта Балос.Мы два раза ездили в Ираклион,гуляли по набережной и по улочкам.Конечно,нужно брать экскурсии и ездить по острову,очень интересная история,архитектура,много памятников.Мы были еще в Кносском дворце,обязательно рекомендую съездить,очень интересная насыщенная экскурсия.

Общее впечатление от отдыха отличное.Греция-волшебная страна,очень хочется туда вернуться,много чего еще мы не увидели.На мой взгляд,отель замечательный,если не обращать внимания на мелочи,очень доброжелательная атмосфера,только положительные эмоции.Особенно.ЕСЛИ УЧЕСТЬ.что это 2 звезды и очень невысокая стоимость

Добавлено 23.07.13 13:29 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 30.07.13

Полностью с Вами согласна. Была с мужем с 12 по 22 июля. Все очень понравилось, даже завтраки, которые все ругают. Но лично мне чашка кофе и свежайшая булка с маслом и вкуснейшим джемом - это супер! Мед - объедение! Хозяева - добрейшие люди и очень веселые. Номер скромный, но есть всё самое необходимое. Уютная атмосфера, доброжелательное отношение и полная свобода - что еще надо?
А те люди, которые ругают отель и его хозяев, просто по жизни, видимо, всем на свете недовольны, пессимисты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв