Регистрация: 20.06.13
июне 2013
23.06.13 - 07.07.13

Добрый день! Отдыхали вдвоем с ребенком 6 лет...

Добрый день!

Отдыхали вдвоем с ребенком 6 лет с 23.07.2013 по 07.07.2013. Я обычно не придираюсь и к отзывам оношусь скептически, поскольку представление об идеальности у всех разное.

Приехали мы в отель около часа ночи, нам на ресепшен выдали ключ и махнули рукой в какую сторону идти. О том, чтобы проводить до номера и помочь донести вещи даже и речи не было... И мне с сонным ребенко и чемоданом пришлось тащиться практически через все здание. Еслу уж заявлены 5 звезд, то и сервис будьте любезны обеспечить.

Номер дали в третьем корпусе в самом конце коридора 3412, не большой, но чистенький и уютный. Нам все очень нравилось, было тихо и спокойно, но ровно до того момента как в соседние номера поселили французских солдат. Мы с ребенком проснулись в 6 утра от гама, хохота и пинания в дверь соседнего номера ногами. И как оказалось, что мы спим как лошади, поскольку остальные несчастные либо не спали всю ночь, либо проснулись в районе 3-4 утра. Я позвонила на ресепшен с просьбой утихомирить постояльцев и поменять нам номер. Номер нам поменяли без разговоров после 12, а вот французкие солдаты в отеле видимо относятся к VIP-гостям... Что касается солдат: мы попали в "пересменок" - одна партия выехала, а другая заехала. Так вот в день их нового заезда все отдыхающие испытали шок. Когда с утра мы вышли к бассейну то наблюдали картину - человек 50 здоровых мужиков в изрядном подпитии играют в бассейне волейбольным мячом, дети все жмуться к родителям и бояться зайти в воду. На все просьбы переместиться в более глубокую часть бассейна "VIP-гости" не реагировали. Предупреждая реакцию представителя отеля, скажу - да они такие же гости как и все, но правила поведения в общественных местах не плохо бы и соблюдать и даже и "VIP-гостям". В дальнейшем солдат чем-то видимо заняли и особого неудобства они не доставляли и среди общей массы отдыхающих не выделялись.

Уборка в номере никакая. Когда три дня подряд к нам в номер не пришла убощица, сходили на ресепшен. Как нам сказали уборщицу в номер нужно ПРИГЛАШАТЬ, повесив на дверь табличку с зеленым кружком. А то что уборка заявлена ежедневно, так это фигня... Но после обращения у нас убирались ежедневно и в удобное для нас время.

Питание. Для взрослых все вкусно, для детей как и везде - макароны, картошка, нагетсы, гамбургеры, сосиски... Очень вкусные десерты, много фруктов. Кто-то писал об однообразии завтраков -да ассортимент один и тот же. но съесть это все сразу))) В общем за 14 дней отдыха лично у меня ассортимент на завтрак повториля раза два.

Пляж. Ну не очень, могли бы и почистить от водорослей. Мы ходили на другой, справа от отеля - чудесный песок, мелко, ребенку очень нравилось.

Территория отеля - великолепная, много зелени и цветов. Да много переходов, но кому трудно можно пользоваться лифтом.

Для детей. Детская площадка - для детей лет до 3-х. Мини-клуб есть, но это на любителя, все дети разные.

Резюме: ребенок остался отдыхом доволен. Каких то вспышек инфекций и отравлений в отеле не было - для родителей это очень важно. Если вы не попадаете на новый заезд французских солдат и не живете с ними по соседству - то скорее всего их присутствия вы и не заметите. И самое главное - безобразная работа персонала на репешнен. Если уж эти пресловутые солдаты постоянно отдыхают в отеле, то можно их селить отдельно от семей с детьми, поскольку раписание дня у молодых людей и маленьких детей ну очень сильно отличаеся... Хороший персонал в ХОРОШЕМ отеле должен не решать проблемы отдыхающих (созданные своей же безобразной работой), а ПРЕДУПРЕЖДАТЬ их появление!!!

Отель не плохой, отдых у нас удался, но от рекомендации данного отеля воздержусь.

Добавлено 23.07.13 14:30 (3 671 символов в тексте)

13:06 25.07.13

Уважаемая Мария,

Спасибо за Ваш отзыв. Ваши комментарии очень важны для дальнейшего улучшения качества наших услуг.

Мы приносим искренние извинения за то, что французские военнослужащие доставили Вам неудобства и примем меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Хотелось бы отметить, что все гости очень ценные для нас, и мы относимся ко всем одинаково уважительно.

Спасибо также за Вашу оценку нашим ресторанам. У нас работают квалифицированные шеф-повара, и мы рады, что Вы это оценили.

Надеемся снова оказать Вам наше гостеприимство.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

22:51 27.07.13

Очень расстроилась начитавшись про отель :( Купила родителям тур в этот отель, начиталась отзывов про солдат (при чем это в каждом отзыве повторяется), теперь в шоке!!! Думаю не стоит ли вернуть тур и поменять на более тихий отель... Хочется для родителей тихий и спокойный отдых все таки...

13:40 28.07.13

Добрый день! Попросите чтобы родителей поселили во второй корпус (номера начинаются с 2000), солдат размещают в 3 корпусе. В течение дня солдаты в общем-то ведут себя спокойно, в ресторанах мы с ними не пересекались. Безобразно выглядел только первый день (когда заехали новые), а в остальном все достаточно прилично. В общем самое главное - не жить с ними в соседнем номере и Вашим родителям все понравиться)))

23:08 01.08.13

Солдаты были не только в 3 корпусе

23:56 05.08.13

Добрый день, живу недалеко от этого отеля, в вилле в пяти минутах от пляжа. Второй раз здесь и только на вилле, т.к. лучше, спокойнее и дешевле, чем в отеле.
Что бы не слышать соседей - солдат или еще каких буйных, то оптимально снимать виллу, которых для рента здесь полно. За 17 дней никакого беспокойства, только настоящий релакс. Что касается пляжа, то он здесь муниципальный, впрочем как и везде на Кипре, но при этом чистый и полностью оборудован всем необходимым, т.е. шезлонгов, зонтиков полно, всегда есть свободные, не надо с утра пораньше забивать места. Плюс туалеты, душевые, магазинчики и ресторан. Заход в море отличный ( с правой стороны, если лицом к морю), песок, море чистое, после волнения от ветра, бывает мутноватое у берега, т.к. вода перемешана с песком и мелкие водоросли. Вообще пляж с голубым флагом. Я на машине весь Кипр проехал не по одному разу, могу сказать, что этот пляж лучший. Заходил в отель пообщаться с туроператором Глобал Трэвел на счет турпоездки, цены сильно удивили, особенно обзорная по Кипру, точнее его западной части, с заездом в Кикос монастырь. Цена в 97€ с человека, это просто бред какой то. Взял в рент машину за 40 € в день, на шесть дней и с компанией в четвером проехал по всем интересным местам от северной границы с Турецкой частью, по западному побережью, горы Тродос, по всему побережью до Протараса, без всяких посредников в лице туроператоров. Берите машину, не бойтесь правостороннего движения, через пару часов вождения уже привык.

Все отзывы Мария (2)