АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1028
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень даже ничего, чистенький и уютный.из минусов...

Отель очень даже ничего, чистенький и уютный.из минусов-не было стаканов, хотя все писали, что они есть,не было геля для душа, а только мыло маленький кусочек. отдельно хочется написать про завтраки- выбор довольно большой, понравился кофе из машины, пирожные,сосиски тоже хорошие. был каши, салаты, йогурты. но! 3 дня мы были на экскурсиях- в Вене,Дрездене,Нюрнберге и нам нужен был ланчбокс(у них это по-другому называется правда). на рецепшине попросили по 20 крон с каждого за 1 такой завтрак.мы конечно повозмущались-но он говорили, что это у них правила такие. мы пошли к администратору, Милан его звали. почему мы должны оплачивать то,за что уже заплатили??на ломанном английском мне удалось с ним договориться, и их нам выдали бесплатно, чему я была рада))

про экскурсии-совершенно дурацкие,по-моему мнению были МИСТИЧЕСКАЯ прага-ее вел странный мужчина с наклеенными усами, мало того, что мы проходили тем же путем, что и днем,рассказывая все то же, что мы слышали на обзорной пешеходной экскурсии, так он еще не хотел отвечать на вопросы. а другая бестолковая экскурсия-это в вену-да, город красивый, но! долгая дорога и мало свободного времени-да его там почти нет!туда надо ехать минимун на несколько дней, потому что ради 2х часов нахождения в этом прекрасном городе - дорога, занявшая больше 8часов. это того НЕ стоит. а вообще-Прага и Германия-восхитительны. и хочется туда возвращаться снова снова.

мы были от амиготурс-хорошие там экскурсоводы,кроме странного дядьки с усами(см.выше). летели авиакомпанией ЯКУТИЯ- ЛЮДИ, выберите что-нибудь другое!!!туда в общем все нормально, но оттуда- самолет задержали на 2,5 часа, мы еле-еле успели на поезд. а девушка, сидевшая рядом с нами-опоздала на самолет. причина задержки, как объявили в дрездене-ваш самолет сломался! а теперь представьте наше состояние на обратном полете))

Добавлено 23.07.13 20:11 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:44 26.07.13

Ответьте пожалуйста - реально за сколько времени можно добраться до Вацловской площади? Еду в сентябре в одиночку, жутко трушу и выбираю отель, чтобы не далеко от центра. Весь день не смогу быть на ногах в городе - возраст не тот. Нужен отель такой, чтобы после экскурсий вернуться в отель, немного отдохнуть и потом вечером опять в город. Возможен ли с этим отелем такой вариант или он далеко от центра?

16:03 28.07.13

мы ходили пешком-это 20 минут до пороховой башни.до вацлавской-еще+10 мин. по моему.для нас-это нормально. а ходили мы потому,что сначала никак не могли купить билеты на трамвай,сначала крон мелочи не было, потом не знали как в автоматах эти билеты покупать. а вообще, на трамвае-5 минут езды. а вам надо заплатить 24 кроны

16:04 28.07.13

а вообще у нас был знакомые, которые из праги7 ходили пешком- ничего))

19:41 13.10.13

Расскажите, пожалуйста, про экскурсию в Дрезден. Стоит ли её брать или дорога тоже занимает больше времени,чем сама экскурсия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)