Регистрация: 23.07.13
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

3.7

Начну свой отзыв с плюсов: -питание отличное, каждый день...

Начну свой отзыв с плюсов:

-питание отличное, каждый день устраивают новые дни (день французской кухни, день азиатской кухни и тд)

-отличный пляж (хотя и не пускали в открытое море из-за ветра)

-уборка в номере отличная, за чаевые делали фигурки из полотенец

-2 бутылки воды в номер каждый день

Теперь негатив:

По приезду нас заселили в номер 616 (стандартный с видом на море). Около розетки мы обнаружили мураьвьев, звонили на ресепшен, спустя 20 минут никто не пришел. После повторного звонка администратор раздраженным голосом ответил нам, что скоро приедут травить мурарьев. Пришел уборщик и ПРЯМО ПРИ НАС начал травить муравьев!!! Вообщем задыхаясь мы покинули номер и ушли на ресепшен чтобы нам поменяли номер, так как ночевать в отраве невозможно. На ресепшене нам сказали что свободных стандартных номеров нет и что за 90 долларов они могут нам предложить номер другой категории. Мы согласились. Потом все было уже нормально.

Далее мы как порядочные туристы за сутки до выезда проверили свой счет на ресепшене. Нам сказали что есть долг за фреш (это правда). Мы заплатили, долга не осталось. Потом нам при выезде предъявляют счет в 10 долларов за сутки пребывания в номере! Нам задержали рейс на сутки, это не наша вина, была бы моя воля я бы уехала бы домой! И тем более что на ресепшене никто не сказал нам что 90 долларов это не 10 долларов за 9 дней, мы подумали что это просто плата, единовременная и все! И еще ресепшен ворует! Фреши стоят 2 доллара, у нас было 2 фреша, тоесть 4 доллара. В итоге на ресепшене нам опять предъявляют счет на 5 долларов! Округляют в свою сторону, это не правильно! Вообщем как ни придешь на ресепшен, всегда уходили с испорченным настроением.

Не рекомендую посещать данный отель. Будем писать жалобу по поводу платы за сутки пребывания не по нашей вине в офис ТезТура в Москве.

До свидания.

Добавлено 23.07.13 21:18 (1 846 символов в тексте)

16:52 09.08.13

На счет задержки рейса, чартер имеет право меняться в течении 24 часов! а отель с вас взял за проживание за сутки! скажите пожалуйста где вы видели стоимость за сутки 10 $ назовите любую страну? наверно только в хостеле и то наверное нет! а это 5*!

23:52 24.09.13

Ирина, при задержке вылета за вас отвечает туроператор, а не отель, который вы оплатили до 12 часов в день вылета. Если задержка рейса оказывается значительной, то либо туроператор вас размещает за свой счет (в этом же отеле или в другом) либо вы платите сами за дополнительные сутки (что составляет многим более 10 долларов) и потом предъявляете претензию туроператору, так что в данном случае отель имел полное право попросить оплатить дополнительный день проживания, поскольку отели никогда не отвечают за расписание рейсов.

12:55 05.10.13

Ну ХЗ, Ира... У меня был 616-й Номер супер. Муравьев не видел :-)

01:51 26.11.13

считаю отзыв необоснованным.Из-за муравьев, забравшихся к вам в номер, вы так негативно отзываетесь об отеле и не рекомендуете его?!Надо было меньше носить в номер сладкого, не хранить продукты.Пригласили бы потравить их не вечером. а днем, к ночи бы все выветрилось и не надо было платить за другой номер. Хочу заступиться за менеджеров на ресепшн, они работают честно, никогда не возникало вопросов с необоснованными счетами ни у меня, ни у друзей, отдыхающих с нами за 5 раз посещений этого отеля. А с переносом времени вылета-все вопросы и претензии к туроператору! Это их представители должны были позаботиться о своих туристах и продлить бронь за свой счет, предъявите претензии им!

Все отзывы Ирина (3)