Регистрация: 31.05.13
июле 2013
02.07.13 - 14.07.13

Отель и отдых в нем просто супер..

Мгновение,ты прекрасно, остановись! Да,именно так мы говорим каждый день,проведенный в самом прекрасном,в самом сказочном месте на земле это- Египет город Хургада,мы его назвали РАЕМ. А ощутить всю ту красоту и великолепие в полной мере помог отель Sunrise Holidays Resort. Мы просто влюбились на всю жизнь в море солнце, песок, отель, в людей живущих и работающих там. Не хватает слов, да и не найти их,потому что эмоции переполняют. Получили массу впечатлений, преобрели новых друзей. Было просто здорово,домой уезжать не хотелось, мы плакали..Отель отличный. С маленькими детьми тут не отдыхают, поэтому тихо спокойно и уютно. Номер нам дали на первом этаже 127 с видом на море и выходом на пляж. Отдыхали мы от компании Tez Tour. Это стабильность и четкость. Сотрудники отеля делали все возможное, что бы каждому отдыхающему все понравилось.Питание прекрасное, выбор блюд разнообразный. Вкусняшки египетские- просто обалдеть. Спасибо поварам,официантам и кондитерам, все было на высшем уровне. В отеле кругом чистота и красота, уборщики трудятся с раннего утра и до поздней ночи. Аниматоры старались,проводили различные мероприятия, вообщем развлечений масса,кто не хотел развлекался- загорал и плавал. А море чистое и голубое, и очень теплое. Климат переносится очень даже легко. До новых встреч Египет, Хургада, Sunrise Holidays Resort. Мы тебя любим)

Развлечения и спорт

Добавлено 23.07.13 21:20 (1 357 символов в тексте)