Регистрация: 23.07.13
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Опасно!!!!! Предупреждаем!!!!!ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!

Привет всем друзья!!!

Вернулись сегодня 23.07.13 утром.

И сразу решили предостеречь всех туристов. НЕ ЕХАЙТЕ ТУДА!!!!!

Все кто собирается в этот отель- хотим предупредить! Как только вы прилетаете сам гид берет 10 $ за заполнение трех строчек в декларации, а не дает информацию о заполнении, примера!!!

Гид сказал моей подруге с Украины, что виза не нужна (марка стоит 15$ в аэропорту) однако они проверяют ее при выезде обратно, если вы ее не приобрели могут возникнуть проблемы. Русским делать не нужно визу, так как выезд в Каир закрыт, говорите синайская виза и вы тогда не за что не платите.

И вот мы в отеле (поехали так как понравился пейзаж).

Ресепшен кондиционеров нет, духота. По времени заселили нормально, особо ждать не пришлось. Первый день - море по щиколотку метров 500 от берега, далее километр по бедра, далее сетка. Купаться не возможно масляные разводы от катамаранов.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ !!!!! КОМУ ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОВЕРИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ- ДЕТСКИЙ АНИМАТОР НАХОДИТЬСЯ ПОД КАЙФОМ!!!!! Дело в том, что мы пошли в детскую комнату получить мороженое ( которое заявлено бесплатно для всех) и увидели там это чудо (АНИМАТОР) глаза стеклянные, речь не внятная и грубая, шаркающая походка. Поразил разговор с малышом : мороженное получишь позже, когда пойдешь к родителям, а то вдруг заболеешь, я за тебя отвечать не буду и выдается мороженное один раз в день на ребенка, а сейчас давай складывай игрушки - речь пьяная и грубая, хабалки с рынка, а не детского аниматора.

С этим смирились, но дальше хуже: из номера украли утюг, который привезли с собой (мотивируя это тем, что они не поняли чей утюг), решали этот вопрос два дня.

Выезд нас выбил из колеи окончательно, отпуск был испорчен: за день до выезда продлили пребывание в номере до 17.00ч. (заплатили 46$), а на следующий день за час до автобуса нас обвинили в том, что вчерашние 100$ фальшивые и нам нужно заплатить повторно или они вызывают полицию. Все деньги они проверяют маркером не видео или других доказательств нет, и Российский представитель сказала, что с ними лучше не связываться (она дала понять,что это сделали специально) полиция будет на их стороне. Все наши попытки САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛ. Конфисковали наши вещи, нам оставалось до выезда 25минут. Нас спасло то, что были дежурные 100$. Требовали возврат только в $, а не в их фунтах или другой валюте. Сделали специально, чтобы у нас не было времени на раздумие и принятие решения. Обман на каждом шагу. Сам представитель отеля посоветовал спихнуть эту фальшивку на рынке, чтобы нам не терять деньги. Побежали туда, благо рынок рядом, купили хрень, убегали без оглядки- и все это за 15 минут до отправления трансфера. Швырнули им деньги, потребовали багаж и опять хамство в наш адрес. На орали и наконец-то добились своего.

НАШ СОВЕТ:ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ. УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!

Добавлено 23.07.13 22:11 (2 878 символов в тексте)
Все отзывы Liubov (1)