АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 2
Читательский охват: 6973
Фото: 20
Отзыв об отеле Diamante Suites (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
28.06.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

у отеля сплошные плюсы !

Самый большой плюс отеля -близость к лучшему пляжу Пуэрто де ла Крус- Playa Jardin. Пляж-парк делится на три лагуны. Оснащен бесплатными душевыми, раздевалками, душами . Пляж прекрасный. И рядом с отелем! А это совсем немаловажно для Тенерифе, а не только для Пуэрто Крус. Итак, до пляжа 5-7 мин неспешного хода. По сути отель третий до пляжа , впереди него- Turquesa Playa (отель этой же группы отелей что и Diamant) и Bahia отель.

Второй большой плюс отеля - большие номера-квартиры, состоящие из гостиной, спальни, коридора и ванной комнаты. Из каждой комнаты-выход на свой балкон. Т. е их два. Общий метраж номера примерно метров 40 кв м (16+12 на комнаты) В каждой комнате по телевизору. В гостиной- холодильник, столик, диван. По просьбе вас снабдят чайником, чашками , чаем, кофе, сахаром. Бесплатно. Несколько вместительных встроенных шкафов. Сейф платный. 15 евро в неделю.+ депозит 15 евро. В ванной есть фен. Уборка ежедневная. Смена полотенец- по просьбе (брошенные на пол, на зеркале памятка - о просьбе не делать этого без необходимости , сберегая тем самым природные и человеческие ресурсы).

Третий огромный плюс отеля- большая полупустая бесплатная парковка ! Вы оцените это по достоинству. Парковка- это главная проблема при аренде машины)). Рент а кар - в соседнем отеле Turquesa Playa . Цены примерно как и везде. 18 евро- механика в день, 30 евро в день -АКПП. цены приведены при аренде на неделю и больше. Берут депозит в 100 евро.

Обслуживание в отеле - на высоте. Любой вопрос, любая просьба не остаются без ответа. Все пожелания выполнялись. На рецепции есть менеджер говорящий по русски, если для кого-то английский-проблема.

Питание- нормальное. Всегда можно найти на шведском столе то, что придется по вкусу)) Выбор есть . Большое количество нарезанных овощей, из которых можно соорудить салат, можно греческий , можно по канарски(со свеклой , морковью, фруктами впридачу). Соусы к салатам - в наличии. На мой взгляд, не все приготовленные горячие блюда -вкусны )). Но что можно ожидать от еды приготовленной из продуктов и полуфабрикатов из Al Campo (испанский Ашан) ? За свежей вкуснейшей рыбкой - в многочисленные кафе ! Полистайте отзывы ресторанов Tripadvisor в поисках самых востребованных ресторанов города. И один из них есть рядом с отелем , в конце пляжа Jardin. Кому интересно- найдет )) или в личку пишите.

Из минусов отеля - идти с пляжа придется в горку. Минус можно обратить в плюс, думая о приятном -как хорошо Вы подкачаете свои ослабевшие ножки от сидения дома большинство времени за рулем и за компьютером. На самом деле идти совсем недалеко)) В конце концов - на пляж можно подъехать на арендованной машине)), если не лень искать парковку возле пляжа )

Рядом с отелем находится главная после Тейде и Маски , достопримечательность Канар - Лоро парк. Обязателен к посещению! Таких шоу дельфинов и китов мы не видели нигде.

До центра города от отеля -пешком 15-20 мин. Городок небольшой, живописный , зеленый и атмосферный . Очень рада выбору Пуэрто де ла Круз (а не юга! который реально -резервация для туристов).

Из номеров отеля виден вулкан Тейде и боковой вид на океан. Поскольку отель на окраине города- всегда тихо . Вашему сну не помешает ничто)

WiFi бесплатный, ключ возьмете на рецепции. Есть смысл попросить номер рядом с рецепцией- хороший сигнал!.

Отель рекомендую !

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.07.13 23:04 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 06.11.13

Добрый день!
Стоит ли ехать в этот отель с маленьким ребенком? Есть ли площадки для игр, теплый бассейн и детская кухня?

16:34 06.11.13

Добрый день! Прежде всего выясните, принимают ли в этот отель с детьми . Насколько я помню отель для 18+. Хотя маленький бассейн есть, детский. Площадок точно нет. Отель совсем не как в Турции -с территорией и анимацией. Просто европейский отель , где переночевать. Детской кухни нет.

00:21 07.11.13

Спасибо за уточнение про возраст, не подумала, что этот отель может не принимать детей. ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RAZVEDCHICA (13)