АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5903
Фото: 22
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

всё замечательно!

Отель маленький,но уютный.Начиталась отзывов,настроилась на плохое. Оказалось всё наоборот.Вселили быстро,завтрак как и в Европе - стандарт(омлеты, сардельки, бекон,кофе,чай),ужин можно заменить на обед,если едете на экскурсии.В ужин вкусное мясо и рыба,салаты,овощи,мороженое порционное,бери сколько угодно,желе,пирожные,фрукты (дыня,арбуз,персик,нектарин,бананы,апельсины).В ужин напитки можно покупать (1,5 л минералки 1.50 евро) .В ужин можно брать вино (6-8 евро),если не допили,вешают бирку с номером комнаты,и пьете на другой день.

Комнаты убирали ежедневно,меняли полотенца. Всё чисто,постель белоснежная,кровать двуспальная.Подушки маленькие,но удобные. Большой балкон.Есть телевизор, но платный.Кондиционер централизованный,постоянно работает.Всегда комфортно.Сейф дорогой(56евро) на 12 дней. Я не брала. На ресепшене русскоговорящий темнокожий молодой человек. Всегда приветливый и с юмором. Есть и русская Валерия. Все доброжелательны.Если дежурят испанцы,обменивались на ломаном английском и жестами,все всё понимают.Есть интернет-платный.1 евро 20 минут.Вода не через смеситель,а краны,но это мелочи.

самое главное,вниз спускаться до моря 3-5 минут. Рядом супермаркет. В целом отель хороший,много русских,много подростков привозят как школьный лагерь.Они шумные.Дети есть дети... Стены и правда картонные.Но все как -то приспосабливались,никто никого практически не слышал.ТО ли в гульбе на набережной были, или на ночных экскурсиях,или спали...Балкон закрывается плотно,поэтому шум на улице -ерунда...

Когда въехала не работал лифт, но мне сразу же дотащили багаж до 4 этажа до номера" за спасибо). Уезжала,тез тур не останавливает автобус у отеля,т.к.узкие улицы. Мне донес до главной улицы - остановки тот же темнокожий русскоговорящий мен за 5 евро).Денег не просил,сама отблагодарила. В целом отель хороший питание отличное,конечно не Турция.но наедитесь. Сангрия стоит2-2.50 евро1,5литра. Пили вместо воды с утра до ночи)Приятного вам отдыха,Отель отличный.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.07.13 16:32 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы len42 (7)